Пропустить

Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Vera_nika Не в сети
  • Сообщения: 849
  • Зарегистрирован: авг 8, 2011 09:04
  • Откуда: Тверь
  • Благодарил (а): 28267 раз
vladmila! а по-моему ваше платье стало лучше,ничего не надо менять.+Пропорции красивые получились
  • Аватара пользователя
  • Marika-moon Не в сети
  • Сообщения: 108
  • Зарегистрирован: янв 28, 2009 15:55
  • Откуда: St.Petersburg
  • Благодарил (а): 1039 раз
    Поблагодарили: 1728 раз
Абсолютно согласна с "предыдущим оратором". Платье стало выглядеть намного лучше (ИМХО).
  • Аватара пользователя
  • Linneya Не в сети
  • Сообщения: 389
  • Зарегистрирован: май 17, 2011 15:49
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 480 раз
    Поблагодарили: 1 раз
vladmila, я тоже считаю, что ничего не надо переделывать: "вытянутое" платье неплохо вас стройнит, тогда как на первом фото образ "носительницы" из-за несколько неуместного одешевляющего ампира сильно теряется. Оставьте как есть, и будете выглядеть, как настоящая принцесса! Ведь платья с талией на "среднем" уровне и со вшитым/ввязаным поясом очень идут девушкам с типом фигуры, как у Кейт Миддлтон, а у вас, судя по фото, он именно такой.
[img]http://cdni.condenast.co.uk/320x480/k_n ... 20x480.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • vladmila Не в сети
  • Сообщения: 315
  • Зарегистрирован: апр 7, 2009 11:19
  • Откуда: Харьковская обл.
  • Благодарил (а): 8868 раз
    Поблагодарили: 2292 раза
kubmos, Vera_nika, Marika-moon, Linneya, спасибо, девочки, за похвалу и за советы! Решила чуток длины платья все же убрать, не комфортно мне с такой длиной, а талию пока оставлю как есть, хотя платье хотела как в оригинале с талией ампир, мне так больше нравится :Cc: Но прислушаюсь к вашим советам, всем спасибо!!!
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/103 ... d135_L.jpg[/img]
Ну вот через полгода цветочки пришились, Платье один раз выгулялось (подклад от предыдущего платья) но фото на улице не получилось сделать - к вечеру пошел дождь.
vladmila, платье получилось великолепное и Вы в нём очаровательны! Именно с такой талией платье выглядит безупречно, стильно! Ну так трогательно смотрится! Сравнение с Кейт Мидлтон очень точное!
TatySem, замечательное воплощение! И цвет платья мне кажется очень идёт! Оригинал меня совсем не впечатлил, а ваши воплощения просто великолепны!
  • Аватара пользователя
  • Нюшенька Не в сети
  • Сообщения: 102
  • Зарегистрирован: янв 29, 2010 13:34
  • Благодарил (а): 4179 раз
    Поблагодарили: 7 раз
TatySem замечательное платье и шикарная модель в нем :belka:
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
Девочки, привет.:) Кто еще флиртует в кустах? :) Показывайте воплощения.
anelina 2209, Nata.K - как ваши флирты поживают?

Отправила модератору письмо. Надеюсь, что галерея скоро пополнится.:)
  • irinahristich Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: июн 30, 2012 10:13
  • Откуда: Украина, Мариуполь
[quote="Ireno4ka"][img]http://vfl.ru/i/20110501/4a761bba73ea59d99da18d0f981dc018_1_s.jpg[/img]
Девочки, связала образец и не пойму, нравится он мне или нет... :Hm:[/quote]
красиво очень!
  • irinahristich Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: июн 30, 2012 10:13
  • Откуда: Украина, Мариуполь
хочуначать это платье на размер 50-52, посоветуйте ниточки , только турецкие , российские у нас очень дорогие :)
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
[quote="irinahristich"]хочуначать это платье на размер 50-52, посоветуйте ниточки , только турецкие , российские у нас очень дорогие :)[/quote]
Ой, у турков столько всяких ниточек .Я когда бываю в Украине= у меня глаза разбегаются , ассортимент огромный и цены намного ниже, чем у меня дома, даже на российскую пряжу. Поэтому ориентируйтесь на то , какое платье нужно : нарядное или на каждый день. (нитка с блеском или без) .Этой весной я видела много красывых ниток у Мадам Трикот , и хлопок и вискоза, так что выбирайте такие ниточки , какие будут радовать глаз. Лично у меня первое платье связано из хлопка с вискозой, а второе - из чистого хлопка. Так что покупайте, вяжите и нам покажите (почти стих получился!!!!) :D
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
[quote="irinahristich"]хочуначать это платье на размер 50-52, посоветуйте ниточки , только турецкие , российские у нас очень дорогие :)[/quote]я вязала это платье из лили ярн арт( 225 м/50 гр)..
  • irinahristich Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: июн 30, 2012 10:13
  • Откуда: Украина, Мариуполь
я бы хотела платье такое на каждый день, но из пряжи, чтобы не сильно растянулось
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="irinahristich"]я бы хотела платье такое на каждый день, но из пряжи, чтобы не сильно растянулось[/quote]

Тогда выбирайте хлопок.:)
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
[quote="irinahristich"]я бы хотела платье такое на каждый день, но из пряжи, чтобы не сильно растянулось[/quote]
тогда выбирайте хлопок хорошего качества(двойной мерсеризации), можно с добавлением вискозы. Но независимо от выбранных ниточек, советую (из личного опыта) делать ВТО по мере вязания, я всегда начинала вязать с юбки, довязала до средины бедра и постирала, предварительно замерив длину юбочки, а дальше уже вязала до необходимой длины юбки. А оборку уже по тем же расчетам , что и основное полотно, хоть она из совершенно другой пряжи. А верх платья вязала от юбки по кругу до пройм и его примеряла на себя, "нещадно вытягивая его руками вниз".
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»