Пропустить

Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
[quote="NataliL"][quote="Наталка-72"]NataliL, у меня пока все норм, сегодня начинаю нижнюю оборку, и рукава-ох, как подумаю про рукава, аж в дрожь бросает..[/quote]

Наташа, да не переживай ты так из-за рукавов. Я их перевязывала раз семь. А у девочек они с первого раза получились. Полистай темку. :) А вообще я бы тебе посоветовала связать оборку и цветы. А под конец взяться за рукава. :)[/quote]ну я тоже потом так подумала, самое вкусное на десерт...
  • Аватара пользователя
  • Ксени_Я Не в сети
  • Сообщения: 201
  • Зарегистрирован: янв 9, 2011 13:14
  • Откуда: Чукотка
  • Благодарил (а): 13465 раз
    Поблагодарили: 136 раз
спасибо за поддержку :oops: думаю, что ты, Наташа, права - Нежность толстовата, хочу более дырчато и чтобы струилось :Op: так что в конце августа, ждите с хвастиком :Cc: а может и раньше :)
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
девочки, никак не пойму ,как же собрать розочку ,которая вяжется на 75 ВП?
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
[quote="Наталка-72"]девочки, никак не пойму ,как же собрать розочку ,которая вяжется на 75 ВП?[/quote]
Ее необходимо закручивать спиралькой от средины .Можно предварительно ниточками края "прихватить", чтобы не разваливалась, но я формировала розочку и пришивала к платью одновременно, в любом случае, лепестки розы надо сшить между собой или пришить их тоненькими стежками к платью.
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="Наталка-72"]девочки, никак не пойму ,как же собрать розочку ,которая вяжется на 75 ВП?[/quote]

А я ее прихватывала той же ниткой, которой вязала. Оставляла длинный конец и закручивала, прихватывая.
  • Аватара пользователя
  • Ольчик Любимчик Не в сети
  • Сообщения: 146
  • Зарегистрирован: янв 18, 2009 08:45
  • Откуда: Украина, Винница
  • Благодарил (а): 113 раз
    Поблагодарили: 897 раз
Связала я свой Флирт, и отгуляла 2 свадьбы.
[img]http://s014.radikal.ru/i329/1107/bc/44b7573be4a0t.jpg[/img]
Фото на себе выставлю черед 2-3 дня. Фотограва нужно словить, забрать фото ))
Пряжу я брала Перле http://vyazalochka.com.ua/index.php?productID=2084
и на обделку и низ Тулип http://vyazalochka.com.ua/index.php?productID=636
Подклад пришивала к платью, ткань брала Вискозную. Очень тоненькая и приятная к телу.
не понравилось - Перле ворсится, хотя после стирки стала меньше. и у меня платье за первую свадьбу вытянулось вниз приблизительно на 8 см. На фото видно - первоначально подклаб был равен длине платья. Все дело в Перле. Думаю , что если бы взяла Yarn Art - Lily то так бы не потянулось.
Еще я пришивала к цветам по низу жемчуг стекляный. Он тяжелый и обтягивал платье.
понравилось - в нем было ооочень комфортно и хорошо, глубокий вырез, голая спинка, и по фигуре....даже несмотря на то что на улице было +37 ))))
  • Аватара пользователя
  • Заурка Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: дек 14, 2009 17:34
  • Откуда: Энгельс
  • Благодарил (а): 7695 раз
    Поблагодарили: 492 раза
Ольчик Любимчик, поздравляю, отличное платье получилось. Праздничное!!!
  • Аватара пользователя
  • Барбариска2109 Не в сети
  • Сообщения: 537
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 09:14
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 508 раз
    Поблагодарили: 1096 раз
Ольчик Любимчик, очень красивое платье!!!
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
выхожу на финишную прямую-сегодня пришиваю цветочки и усё.... с рукавами оказалось все намного проще, чем я думала...первый рукав сразу связался ,а второй со второго раза, так что больше боялась...просто до этого вязала сыну маечку филейкой и там натренировалась с рукавами, главное принцип вязания понять ,а там как по маслу...платье очень нравится, не терпится скорей надеть, завтра вылазка в город намечается, вот как раз момент для такой красоты...
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
Ольчик Любимчик, действительно очень красиво получилось. Молодец!!! :good: :good: :good: Заношу в воплощения по пока эту фотку. :) И напиши пожалуйста расход ниток и номера крючков.

Барбариска2109, а где твое фото для Галереи? Ты сказала, что потом....

Наталка-72, Натша, ждем. :)
  • Аватара пользователя
  • Барбариска2109 Не в сети
  • Сообщения: 537
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 09:14
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 508 раз
    Поблагодарили: 1096 раз
NataliL, не ругайся :lol: , скоро будет обязательно!!!! То было холодно и дожди, потом я обнаружила, что у меня нет под него обуви - купила. Теперь очень жарко!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
девочки, вот не утерпела, скорей бегу вам похвастаться ,а кому же еще то....на себе обязательно покажу ,а пока вот так.. благодаря этому платью , до меня наконец то дошло ,что такое раппорт, и как делать расчеты для своего размера...,а то раньше распускала по нескольку раз из-за того,что не попадала в размер...а оказывается все так просто ,надо просто правильно сделать расчет..платье просто сногшибательное, очень нарядная моделька,именно из- за цветов, не даром некоторые его на свадьбу надевали...сегодня выгуливать буду, главное чтобы не сняли :D ..для галереи будут другие фото. а это подклад, цвет светлый беж, атлас на обратную сторону..спасибо всем за теплую компанию, советы ,подсказки, что помогли создать такую красоту..кто еще в раздумьях, не думайте, вяжите, не пожалеете..
[img]http://s011.radikal.ru/i315/1107/cb/4117c2a02150t.jpg[/img]
[img]http://s014.radikal.ru/i326/1107/99/0d392cd498a8t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • I_Larochka Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: фев 22, 2011 12:39
  • Откуда: Казахстан, Караганда
  • Благодарил (а): 1784 раза
    Поблагодарили: 94 раза
Натуся, ты -молодец. Очень симпатично смотрится. Вообще-то надо смотреть на фигуре. Так что давай фотосессию.... Быстро у тебе получается.
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
Наталка-72 Наташа, такая молодчинка. Такой подарок себе ко Дню Рождения сделала! Ждем фото .

NataliL, уже стало доброй традицией давать названия нашим платьям. Я надеюсь и для этого у тебя найдется отличное "имя".
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="TatySem"]Наталка-72 Наташа, такая молодчинка. Такой подарок себе ко Дню Рождения сделала! Ждем фото .

NataliL, уже стало доброй традицией давать названия нашим платьям. Я надеюсь и для этого у тебя найдется отличное "имя".[/quote]

TatySem, Таня,обещаю придумать. :) Наверное что-то со смородинкой будет связано. :)

Наталка-72, Наташа, очень хорошо получилось. А главное, так быстро. Молодец! :mega: По-моему, еще никто так быстро не вязал, как ты. :) Жду фото для галереи (не затягивай) и информацию о нитках и крючках.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»