Пропустить

Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Ксени_Я Не в сети
  • Сообщения: 201
  • Зарегистрирован: янв 9, 2011 13:14
  • Откуда: Чукотка
  • Благодарил (а): 13465 раз
    Поблагодарили: 136 раз
девочки всем привет! вот что у меня связалось :( основные нитки Коко, крючок 2,1

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4608/xiusha-oxan-ka.0/0_65768_a7313031_S.jpg[/img]
как-то юбка торчит :( не струится, сделала обвязку и начала нижнюю оборку из Нежности цвет серебристый, вообще ужас
короче распустила обвязочку и сложила в пакетик
может что посоветуете? на себе показать не могу - некому фотографировать
и еще - я в нем какая-то "квадратно-гнездовая" :mrgreen: хотя размер 46, а сейчас еще и маленько похудела
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
Ксени_Я, хорошо получается. :) А что конкретно не струится - оборка или юбка? Мне нравится, как получается. Жаль, что распустила оборку. Хотелось бы увидеть, что тебе не понравилось. Может быть Нежность толстовата для оборки. Мне кажется, что нужно взять более тонкую нитку.
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
Ксени_Я, я конечно же не такой спец,как девочки, но мне тоже кажется что очень красиво, и аккуратненько и рукавчик прям так ровненько связался... ну просто придраться не к чему...
  • canu6ka Не в сети
  • Сообщения: 18
  • Зарегистрирован: май 10, 2011 05:23
  • Откуда: гр. Русе, България
[quote="NataliL"]Девочки, всем добрый день. Извините, что сейчас не часто появляюсь. Отпуск!!! На след. неделе выйду на работу и вплотную займусь воплощениями. :) А пока все сохраняю в хронологичном порядке.

Oxanaroman, Оксана, напиши пожалуйста каким крючком вязала и сколько примерно ушло ниток.

TatySem, nadin-65, Барбариска2109, жду ваших шедевров. :ahh: :ahh: :ahh:

Ирина Радзевилова, главное, что вяжешь. Скоро и ты будешь в нем гулять. :)

canu6ka, очень красиво получилось в белом цвете. :ahh: Повезло дочке. Эх, жаль, что я не вязала, когда замуж выходила. Сейчас бы себе точно наряд связала. :) А напишите пожалуйста, что за пряжа и номер крючка.

Zemfira777,акулка, как ваши платья поживают?[/quote]
Pupets,№10, 550 гр,крючок 2,1мм
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="canu6ka"][quote="NataliL"]
canu6ka, А напишите пожалуйста, что за пряжа и номер крючка.
Pupets,№10, 550 гр,крючок 2,1мм[/quote]

Спасибо. Записала. :)
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="TatySem"] NataliL , я на платье "танго в красном " смотрела давно, сейчас распущу недовязанное платье и перевяжу его, если не соблазните новой темой.[/quote]

Таня, я свое "танго в красном" тоже вязала из распущенной модели. :)
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="nadin-65"]Девочки, большое всем спасибо за похвалу!
Наташа, NataliL, я бы с удовольствием повязала ва твоей компании ещё, твои советы мне были полезны в обоих случаях! Ты ушла в D&G? Какие планы на будущее. Мне понравилось платье На ажурных парусах - в лето, но я бы вязала его с длинным рукавом и полушерстянное. И ещё не закончила Chiko's-жакет, крючок и спицы в комплект![/quote]

Надя, извини, что не ответила... :oops: D&G пока не вяжу. Я вообще пока в растерянности немного. :) Довязала маме юбку. Сейчас довязываю 6-летней юной леди зонтик. Нужно закончить Жакет крючком от Anny Blatt и засматриваюсь на Утонченную роскошь - костюм от Валентино http://club.osinka.ru/topic-102859. Но его если буду вязать, то в более теплом варианте.И еще хочу немного спицами повязать. Нашла себе несложную кофточку на лето и свитерок ажурный из японцев. :)
  • Аватара пользователя
  • nadin-65 Не в сети
  • Сообщения: 719
  • Зарегистрирован: апр 27, 2010 06:50
  • Откуда: Украина, Житомирская
  • Благодарил (а): 9436 раз
    Поблагодарили: 493 раза
Наташа, привет! Уютную роскошь тоже оч хочу! Ещё мне нравится с ландышами топик, но с 15 уезжаем на 10 дней в Крым, и ещё я запретила себе начинать новое пока недовязы не добью! ( ну постараюсь.). Надеюсь встретимся Уютной роскоши. Удачи. :ahh: :ahh: :ahh:
  • акулка Не в сети
  • Сообщения: 427
  • Зарегистрирован: авг 26, 2008 17:51
  • Откуда: Ижевск
  • Благодарил (а): 7652 раза
    Поблагодарили: 18 раз
Девочки, всем добрый день. Довязала свое платье, но низ подклада еще не до шила, т.к. не знаю ккакой длины лучше оставить. Может подскажите? И еще у меня края цветочков загибаются, т.к. пришивала их за серединки. Как у вас пришиты цветочки, чтоб края не загибались? Фото пока домашние.


[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/103268619.0/0_5903a_1dde2091_S.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/103268619.0/0_5903d_5d4092ac_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
акулка, ой какое красивое платье. :ahh: :ahh: :ahh: Молодец!!!
На счет подклада - я бы оставила до начала оборки. А на счет цветочков ничего не скажу, т.к. я свои пришивала за лепестки. :(
Напиши пожалуйста нитки, расход и крючки. :)
  • Аватара пользователя
  • Барбариска2109 Не в сети
  • Сообщения: 537
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 09:14
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 508 раз
    Поблагодарили: 1096 раз
акулка, красивое платье получилось, а цвет какой шикарный!!! Мне больше нравится подклад до начала оборки, зачем закрывать красивые ножки :D А цветочки я пришивала тоже за лепестки.
  • Аватара пользователя
  • nadin-65 Не в сети
  • Сообщения: 719
  • Зарегистрирован: апр 27, 2010 06:50
  • Откуда: Украина, Житомирская
  • Благодарил (а): 9436 раз
    Поблагодарили: 493 раза
[quote="Барбариска2109"]акулка, красивое платье получилось, а цвет какой шикарный!!! Мне больше нравится подклад до начала оборки, зачем закрывать красивые ножки :D А цветочки я пришивала тоже за лепестки.[/quote]


Очень крпсиво, Молодец!!!!
  • акулка Не в сети
  • Сообщения: 427
  • Зарегистрирован: авг 26, 2008 17:51
  • Откуда: Ижевск
  • Благодарил (а): 7652 раза
    Поблагодарили: 18 раз
Спасибо всем, пригляделась еще раз, да, подклад лучше до оборки.
ПРяжа - витовская Сосо (50г/240м)- 6 моточков и от 7-ого немного, на отделке тоже витовская пряжа Silky (100г/485) - 1не полная бобинка, крючки у меня 2-х стороннии, поэтому напишу примерные размеры: № 0 - примерно 2,5, приталивание № 1 - примерно 2,3 и на оборке № 4 - примерно 1,5.
Девочки, может видели где информацию по размерам по таким крючкам?
акулка,Платье просто чудо!!!! И подклад смотрится как надо!!! Умница!!!
  • Аватара пользователя
  • Ireno4ka Не в сети
  • Сообщения: 750
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 16:08
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 4708 раз
    Поблагодарили: 957 раз
акулка, супер!!! Такое нежненькое платьице получилось. Очень красивое! И вы в нём - красавица!!!
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»