Пропустить

Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Елечка Не в сети
  • Сообщения: 976
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2009 07:20
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 1843 раза
    Поблагодарили: 2995 раз
спасибо огромное! :TY: :TY: :TY: мне очень приятно! :ahh:
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="Елечка"]NataliL мне уже самой не терпиться похвастаться! это тот редкий случай когда я работой довольна на 100% :D Завтра вечером заберу из ателье, послезавтра покажусь! пока открою только 1 секретик - у меня бело-молочное платье из Китайских шелковых ниток[/quote]

По-моему, все довольны этим платьем на 100%. :D Очень удачная модель.
  • Аватара пользователя
  • Елечка Не в сети
  • Сообщения: 976
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2009 07:20
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 1843 раза
    Поблагодарили: 2995 раз
хочу тебя поблагодарить за темку! я в это платье влюбилась с первого взгляда! и нитки так удачно дома нашлись, их на целое платье не хватило бы, а так как раз впритык связались. моделька очень романтичная и женственная. и стройнит так классно!!!
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="Елечка"]хочу тебя поблагодарить за темку! я в это платье влюбилась с первого взгляда! и нитки так удачно дома нашлись, их на целое платье не хватило бы, а так как раз впритык связались. моделька очень романтичная и женственная. и стройнит так классно!!![/quote]

Спасибо. :oops:
Девочки,какие платья изумительные получились!!! Супер!!! Я довязала юбку ,связала волан и пошла на верх!! Надеюсь скоро похвастаюсь!!!
  • milionersha Не в сети
  • Сообщения: 244
  • Зарегистрирован: сен 1, 2010 08:09
  • Благодарил (а): 96 раз
    Поблагодарили: 74 раза
девочки, сегодня зашла в магазин Карен Миллен в Осло . Висят эти 2 платья -чёрное и коричневое .Цена около 199 евро. Связано из хлопка, а отделка из вискозы Подклад -полиестер
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="Ирина Радзевилова"]Девочки,какие платья изумительные получились!!! Супер!!! Я довязала юбку ,связала волан и пошла на верх!! Надеюсь скоро похвастаюсь!!![/quote]

Ждем, ждем... :)
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="milionersha"]девочки, сегодня зашла в магазин Карен Миллен в Осло . Висят эти 2 платья -чёрное и коричневое .Цена около 199 евро. Связано из хлопка, а отделка из вискозы Подклад -полиестер[/quote]

Я мужу тоже показывала, правда на сайте. Он сказал, что оно того не стоит. А вот наши платья просто СУПЕР!!!
  • milionersha Не в сети
  • Сообщения: 244
  • Зарегистрирован: сен 1, 2010 08:09
  • Благодарил (а): 96 раз
    Поблагодарили: 74 раза
Нитки там ужасные ,хлопок не мерсеризованный и за счёт этого, вид этих платьев был как будто они застираны от времани, но они были не тяжёлыми ,а это плюс да и цвета!!!!! что ни посмотришь вокруг, так всё серо- черное или коричневое :(
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="milionersha"]Нитки там ужасные ,хлопок не мерсеризованный и за счёт этого, вид этих платьев был как будто они застираны от времани, но они были не тяжёлыми ,а это плюс да и цвета!!!!! что ни посмотришь вокруг, так всё серо- черное или коричневое :([/quote]

Если честно, я когда увидела фото этого платья, я сначала купилась на цвет. Обожаю все оттенки коричневого. :) И меня всегда интересовал вопрос - откуда дизайнеры берут направление цвета??? Эти платья у нас получились такими замечательными в сочных оттенках. :) Наверное дизайнерам нужно заглядывать на Осинку. :mrgreen:
  • milionersha Не в сети
  • Сообщения: 244
  • Зарегистрирован: сен 1, 2010 08:09
  • Благодарил (а): 96 раз
    Поблагодарили: 74 раза
мне тоже нравятся все цвета ,ну когда всё вокруг коричневое или чёрное и это уже из года в год длится, то тогда это уже перебор. Если бы я вязала всё в оригинальном цвете, то у меня кроме коричневого и чёрного с белым ,ничего бы другого и не было бы :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Елечка Не в сети
  • Сообщения: 976
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2009 07:20
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 1843 раза
    Поблагодарили: 2995 раз
я наконец-то сфоткалась!
день был солнечный, на фото может не очень видно оттенок (контраст) ниток, в реале заметнее

[img]http://i001.radikal.ru/1107/c0/e22d05fe3d61t.jpg[/img][img]http://s60.radikal.ru/i168/1107/51/0c6838eddc2ct.jpg[/img][img]http://i063.radikal.ru/1107/1e/d7ae6b655b28t.jpg[/img][img]http://s005.radikal.ru/i212/1107/12/1dd65e2b6f8dt.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
Елечка, какое красивое и нежное платье. :ahh: :ahh: :ahh: Супер! Молодец! И так тебе идет. :mega:

Напиши пожалуйста нитки, расход и крючок.
  • Аватара пользователя
  • Елечка Не в сети
  • Сообщения: 976
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2009 07:20
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 1843 раза
    Поблагодарили: 2995 раз
ой, солнце, я писала выше что нитки непонятные Китайские, какой-то шелк, расход общий где-то грамм 500, крючки№ 2, №2,5
вот ссылка на эти нитки на Табао (если мне сейчас модераторы по голове не настучат)
спасибо большое за комплиман! :lol: :TY: :TY: :TY:

http://translate.google.com/translate?h ... .google.ru
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
Елечка? просто шикааарно!!!!я вот тоже все мечусь между березкой и этим, никак не могу выбрать для своего дня рожд.теперь глядя на ваше воплощение наверно все таки остановлюсь на этом, только для себя вижу его в фиолетовом цвете...здесь мне тааак нравятся цветочки, самый летний вариант...девочки, если выбирать из саммера и лили ярн арт, то наверно лучше лили даже?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»