Пропустить

Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Oxanaroman Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: апр 7, 2009 09:36
  • Откуда: Canarias Tenerife
  • Благодарил (а): 1167 раз
    Поблагодарили: 760 раз
[quote="Koshkabrit"]А когда вяжешь- пайетки не мешают? В смысле не цепляются за крючок? :oops: :oops: :oops:[/quote] Сначала чуть мешают а потом привыкаеш .
  • акулка Не в сети
  • Сообщения: 427
  • Зарегистрирован: авг 26, 2008 17:51
  • Откуда: Ижевск
  • Благодарил (а): 7652 раза
    Поблагодарили: 18 раз
Всем доброе утро. Девушки скажите пожта, цветок, который закручивается вы вязали так: цепочка из в.п., в каждую в.п. ст. с/н? Сколько примерно в.п. набирали?
  • Аватара пользователя
  • Oxanaroman Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: апр 7, 2009 09:36
  • Откуда: Canarias Tenerife
  • Благодарил (а): 1167 раз
    Поблагодарили: 760 раз
[quote="акулка"]Всем доброе утро. Девушки скажите пожта, цветок, который закручивается вы вязали так: цепочка из в.п., в каждую в.п. ст. с/н? Сколько примерно в.п. набирали?[/quote] Посмотрите начало темки стр 11. Я вязала анной 20 набирала 80 -100 но эта ниточка тоненькая. У вас какая ниточка?
  • акулка Не в сети
  • Сообщения: 427
  • Зарегистрирован: авг 26, 2008 17:51
  • Откуда: Ижевск
  • Благодарил (а): 7652 раза
    Поблагодарили: 18 раз
Oxanaroman, спасибо.
И как же я её пропустила? Вроде все схемы сохраняла. У меня Сосо витовская.
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
Девочки, всем добрый день. :) Извините, что так долго не появлялась. Отпуск, знаете ли... :) Вот вышла на один день на работу и сразу сюда.

Oxanaroman, Оксана, ну наконец-то! Платье СУПЕР! :)

nadin-65, Надя, я вязала просто 4 ст с накидом поворотными рядами. Можно вязать шнур-гусеничку. Можно вставить ленточку. :)

honey-bunny, молодец, что не забросила. Может и Marmalade последует твоему примеру. :)

TatySem, Таня, не расстраивайся. Конечно, пока можно, нужно гулять. :) Но платье не бросай. Тебе же совсем немножко осталось. Поднатужся. :)

акулка, уже цветочки вяжешь??? :) Значит скоро еще одно платье будет. :Leb:
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
Девочки , всем доброго времени суток! Платье готово (почти) . Сегодня обвязку рукава сделаю и - в стирку, Цветочков осталось несколько довязать (вязала цветов много , но мне не все нравятся)- осталось их правильно пришить, цветы стирать не буду с платьем, т. к. погода не балует - и сохнуть будут долго, поэтому цветы только пропарю паром - и хватит с них на первый раз.
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="TatySem"]Девочки , всем доброго времени суток! Платье готово (почти) . Сегодня обвязку рукава сделаю и - в стирку, Цветочков осталось несколько довязать (вязала цветов много , но мне не все нравятся)- осталось их правильно пришить, цветы стирать не буду с платьем, т. к. погода не балует - и сохнуть будут долго, поэтому цветы только пропарю паром - и хватит с них на первый раз.[/quote]
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
[quote="TatySem"]Девочки , всем доброго времени суток! Платье готово (почти) . Сегодня обвязку рукава сделаю и - в стирку, Цветочков осталось несколько довязать (вязала цветов много , но мне не все нравятся)- осталось их правильно пришить, цветы стирать не буду с платьем, т. к. погода не балует - и сохнуть будут долго, поэтому цветы только пропарю паром - и хватит с них на первый раз.[/quote]

А я свое вообще не стирала. Только паром прошлась. :oops:
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
NataliL, если учесть, что мое платье вязалось в поезде (2/3), да и мой цверг Зорик, не один раз засыпал на юбке платья, пока я верх перевязывала, то мне его просто необходимо постирать, да и вообще я привыкла стирать вязанные вещи, потому что с отпариванием не дружу (просто не умею его правильно делать) :Hm: :Hm: :Hm:
  • Аватара пользователя
  • nadin-65 Не в сети
  • Сообщения: 719
  • Зарегистрирован: апр 27, 2010 06:50
  • Откуда: Украина, Житомирская
  • Благодарил (а): 9436 раз
    Поблагодарили: 493 раза
NataliL Спасибо, так и свяжу. Платье готово ,жду подклад и поясок
Девочки,я тоже вяжу,не бросила! Связала юбку и пошла на лиф. Очень завидую девочкам,которые уже гуляют в нашем платьице!!!! Надеюсь,скоро и мое будет готово!!! :D
  • Аватара пользователя
  • Барбариска2109 Не в сети
  • Сообщения: 537
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 09:14
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 508 раз
    Поблагодарили: 1096 раз
И мое платье готово! Вчера закончила цветочки пришивать. Скоро заберу подклад и буду хвастаться. Девочки, оно такое красчивое получилось! Мне ТАК нравится!!! :Cc:

NataliL, хочу сказать спасибо, что благодаря этой темке и такой заботливой хозяйке у меня появилась такая красота и спасибо всем-всем-всем за схемки, помощь и подсказки. :D
  • Аватара пользователя
  • nadin-65 Не в сети
  • Сообщения: 719
  • Зарегистрирован: апр 27, 2010 06:50
  • Откуда: Украина, Житомирская
  • Благодарил (а): 9436 раз
    Поблагодарили: 493 раза
[quote="Барбариска2109"]
NataliL, хочу сказать спасибо, что благодаря этой темке и такой заботливой хозяйке у меня появилась такая красота и спасибо всем-всем-всем за схемки, помощь и подсказки. :D[/quote]
Полностью согласна!!!!
  • canu6ka Не в сети
  • Сообщения: 18
  • Зарегистрирован: май 10, 2011 05:23
  • Откуда: гр. Русе, България
ето и моята рокля - за сватбата на дъщеря ми. [img]http://s50.radikal.ru/i129/1106/7c/df4a63a2817et.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Oxanaroman Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: апр 7, 2009 09:36
  • Откуда: Canarias Tenerife
  • Благодарил (а): 1167 раз
    Поблагодарили: 760 раз
[quote="canu6ka"]ето и моята рокля - за сватбата на дъщеря ми. [img]http://s50.radikal.ru/i129/1106/7c/df4a63a2817et.jpg[/img][/quote]В белом цвете очень нарядно и клешение очень красиво!!!!!!!!!!!!! :D На себе покажете нам?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»