Одежда и аксессуары для маленьких модниц от p_tasha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Прекрасная Мастерица Наташа Подакова (p_tasha) вдохновила многих осиночек на вязание нарядов для девочек.
Все работы Наташи можно посмотреть на форуме sibmama.ru
Вяжем вот такие модельки и многое другое 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, нарисовала схему к платью "Мамино Солнышко"
пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

схему перерисовывала несколько раз.очень надеюсь, что все правильно.

на фотохостинг →

и фото ажурного рисунка и оборки поближе:

на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки ОГРОМНОЕ МПАСИБОЧКИ ОТ МЕНЯ И ОТ МОИХ ЗАКАЗЧИЦ, ЗА ОТКРЫТИЕ ТЕМКИ. ЗАВТРА НАЧИНАЕМ ВЯЗАТЬ МАМИНО СОЛНЫШКО В БЕЛОМ ЦВЕТЕ - НА ЗАКАЗ, И ИЗУМРУДНОЕ ДЛЯ СЕБЯ! чего навяжем - покажем!

cg

девочки ОГРОМНОЕ сПАСИБОЧКИ ОТ МЕНЯ И ОТ МОИХ ЗАКАЗЧИЦ, ЗА ОТКРЫТИЕ ТЕМКИ. ЗАВТРА НАЧИНАЕМ ВЯЗАТЬ МАМИНО СОЛНЫШКО В БЕЛОМ ЦВЕТЕ - НА ЗАКАЗ, И ИЗУМРУДНОЕ ДЛЯ СЕБЯ! чего навяжем - покажем!

Наталья, спасибо Вам огромное за такие модели. Буду пытаться подружится с крючком, потому что сил моих нет на всю эту красоту смотреть. А подскажите, пожалуйста, из чего Вы шьёте подъюбники?

Наташа спасибо огромное за описание, связала дочке топ пуговка, очень нравятся ваши работы, в планах еще юбочку связать. Вязала из семеновской Нежности метраж не помню, давно ниточки покупала
на фотохостинг →

Р_tasha, какая вы умница!!! Большое Вам спасибо!!! 😘 😘 😘 💞

vikaarina я почему-то подумала что вы мне про самую нижнюю оборку написали))))) Спасибо за схемку, она вроде похожа, но когда я начала вязать, совсем по другому смотрится.
Р_tasha вам огромное спасибо за схемки, без них я уже четвертый раз перевязываю "мамино солнышко")))))))

Р_tasha еще один вопросик к вам: каким рисунком вы вязали рукавчик к "маминому солнышку"? Может хоть намекнете где можно посмотреть?)))))))))

Кроха_Туля

Р_tasha еще один вопросик к вам: каким рисунком вы вязали рукавчик к "маминому солнышку"? Может хоть намекнете где можно посмотреть?)))))))))

вот здесь на 3 стр. http://club.osinka.ru/topic-98759?p=6347393#6347393 показано и рассказано в описании к топу Бусинка.

фиалка! спасибки! 💟 Самой интересно куда я до этого смотрела? Вроде все странички два раза перечитала?! 🤖 Все пошла вязать, вязать, вязать... 🙅 🙅 🙅

| как ввязать ету резиночку
| Re: как ввязать ету резиночку
marina230999

как ввязать ету шпульную резиночку

Это вопрос?
справа есть теги "Резинка на юбочку", посмотрите там.

p_tasha, сижу , рассматриваю желтое платье и не могу увидеть шов,место где пришит подъюбник к платью, как вы это делаете?

| платья

Наташа , а по как связать такие ромашки на платье "Мамино солнышко"?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания