Одежда и аксессуары для маленьких модниц от p_tasha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Прекрасная Мастерица Наташа Подакова (p_tasha) вдохновила многих осиночек на вязание нарядов для девочек.
Все работы Наташи можно посмотреть на форуме sibmama.ru
Вяжем вот такие модельки и многое другое 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

какая интересная тема, спасибо создателям и вдохновителям

Решила связать юбочку "Розовое облачко". В описании написано:

набираем цепочку из ВП и вяжем по схеме 1 полоску шириной 18 СН и длиной 80 рядов.
на фотохостинг →

У меня вопрос: какой ширины и длины эта полоска должна получиться? У меня пряжа Violet YarnArt (100% мерсеризованный хлопок, 282 м/ 50 г) и 80 рядов не хватает для обхвата талии дочки, да и ширина полоски получилась 5 см. Смотрится очень узко.

Спасибо огромное Наташе за талант и красоту, у нее потрясающее чувство вкуса! Я вот надумала связать дочке к лету топ краски лета, там в описании Наташи идет ссылка на первую страницу, где описывается кокетка. У меня те странички, которые Наташа сама, видимо, рисовала, не открываются. Девочки, помогите пожалуйста!

Первый раз попала на эту тему, т.к. обзавелась правнучкой. Захотела связать ей боди к лету, и дали ссылку на всю эту тему, а не конкретно на боди. Дочитала за час до 10-й страницы, и очень понравилась кофточка http://club.osinka.ru/topic-98759?p=6362081#6362081
Дайте пожалуйста ссылочку на схему воланов, потому что ссылки, что есть на странице, выдают что-то совсем другое.
И все в начале благодарят какую-то рукодельницу Наташу, а где ее темка, неизвестно. Даже если тема закрыта, неужели ее совсем нельзя читать? Форума сибмама тоже на Осинке не нашла.
Ну а до боди надеюсь еще добраться.

Милая луна, Людмила, Наташа-талантливый автор этих дизайнов, ее сообщение выше Вашего.Пройдите в профиль, там ссылка на ее блог, очень интересный.

Женя, спасибо громадное. Нашла,читаю. такую красоту надо долго и внимательно изучать. К сожалению, архив увидела только за прошлый год, когда дочка у Наташи подросла. А мне сейчас нужнее грудничковая одежка - правнучке еще и полугода нет.

И у меня связался сарафан по Наташиным схемама. Пряжа Анна 16, крючок N 1,5 и 1,25
на фотохостинг →

Шоколадный Сарафанчик 💝
Пряжа VITA Pelican (100 % хлопок, 50 гр./ 330 м.) трех оттенков коричневого цвета. Все цвета по 1 моточку. И один моток VITA Coco темно-шоколадного цвета. Крючки №1 и № 1,25

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво

p_tasha, Авг 19, 2016

p_tasha
Наташа, спасибо Вам за все описания. Красивые модели. Девочкам прекрасная одежда.

p_tasha, Сен 13, 2012

p_tasha здравствуйте подскажите а нет ли у вас видео или подробный мк по вязанию этого бодика!?ооочень понравился )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания