Литература по цветоделию
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
| Литература по цветоделию

Здравствуйте )

Перерыла весь интернет в поисках, где можно заказать книги Ямагами Руи по цветоделию (вплоть до поиска по японским сайтам с переводчиком), нашла единственное место где можно заказать эти книги, куда ведут все линки:


http://www.giftjap.info/e-magazin/detailed.php?n=262&page=3&str=index.php


http://www.giftjap.info/e-magazin/detailed.php?n=261&page=1&str=index.php

Но, там нет абсолютно никакой информации об их содержимом. Равно как и нигде не удалось ее найти ни по названию книг, ни по автору, ни на английском, ни на русском, ни на японском.

Вопрос: если у кого-то есть какая-то информация об этих (или других того же автора) книгах о цветоделии - поделитесь пожалуйста. Интересует описана ли там технология изготовления цветов, или например просто даны фотографии и текст типа "вот какие классные цветы делать можно, приходите к нам учиться" =)) Очень хочется это узнать прежде чем заказывать их из Японии ))

А я хочу их бумажными, и в связи с этим хочу попросить ссылки на японские сайты, где они продаются. У кого-нибудь есть?

Kathy, в Японии не подскажу где можно заказать, а вот здесь частенько бывают книги в продаже и описание есть что там внутри.

Рина_с

Kathy, в Японии не подскажу где можно заказать, а вот здесь частенько бывают книги в продаже и описание есть что там внутри.

Спасибо! У меня этот сайт не открывался, потому что вирусы.А из Японии хочу заказать, потому что с побратимским центром договорилась, они могут там купить и сюда прислать, так должно быть немного дешевле.

Книги неплохие и первая и вторая 😃 В них все вперемешку, разные цветочки 😃
У каждого цветка фотографии процесса, если Вы делаете цветы, то картинки Вам помогут, а вот если только начинаете, тогда... пиши пропало. Тяжеловато будет. 😏

Ну что же, попрошу в случае затруднений совета на форуме 😃

Такие цветы сделать без помощи мастера не возможно,если нету таланта от Бога.Пробовала сама,цветы годятся только для урны 🙁 Ведь все секреты рассказывают только на мк.Kathy если есть возможность то берите уроки у мастеров, тогда вы по истину научитесь делать цветы. 😃

Еllada спасибо большое за ваш труд!

Ellada-d, большое спасибо 💟

Ellada_d спасибо за книжечку, нашла для себя много подсказок !

Ellada-d, Янв 30, 2013
Ellada-d

Перефотографировала всю книгу 🙄
на фотохостинг →

Еще бы замечательно было, если бы перевели её. А то я начинающий флорист скажем так, и все тщательно изучаю)

efomina7878, я просто люблю рукоделие и всему понемногу учусь по книгам и на этом замечательном форуме, крайне редко задаю вопросы мастерам, неоднократно пересматриваю мастер-классы и работы девочек) и пробую творить. И книгу я перефотографировала для людей желающих учиться и совершенствоваться, для тех кто создает шедевры своими руками и делится с нами своими наработками, а не для тех кто пробежался во всех темах с вопросами и претензиями. Я могу для Вас не только перевод сделать, а еще купить все необходимые материалы и инструменты и заплатить преподавателю. Моя грубость касается только efomina7878, простите дорогие осиночки и еще раз всем вам мое огромное СПАСИБО!

Ellada-d, спасибо, очень полезная книга!!!

спасибо Ellah за ссылку 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания