"Зимний холодок-в летний зной-костюм из снежинок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, я -таки осмелилась открыть тему. Что мы имеем по этим моделькам?
Что конкретно мы будем вязать? Я всё-таки склоняюсь к брючкам, а верх потом можно связать, чтобы вместе носить. Кстати, пляжное платье вполне можно носить с брючками.

Тег для воплощений: "галерея 98576" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

ой девочки,а я такая безсовестная и нет мне прощения,я ещё даже не начала,жду ниточки в тон к брюкам

Натааш платье класссс. 😘 😘 😘 А я почти 2 недели без компа,чуть с ума не сошла.Девочки я уже на пляжную тунику связала все мотивы и все ступор. Помогайте,как заполнять просветы между последним рядом мотивов.

Привет! Показываю своё пляжное платье, пока в домашних лосинках!!!
на фотохостинг →
Нитки Анна 16(Seam), 100г = 530м, крючок 2,5, ушло меньше 200 грамм.
Огромное спасибо KuzYulya за схемы! 💟

nata_keller будет чудо ,даже нет сомнений. А теперь я с просьбойРасскажи как заполняла пространство между мотивами.Я уже раз пять начинала и так у меня ничего не вышло.Забросила - правда не далеко. 😈 А лето близко,ну очень хочется сарафанчиком себя порадовать.Тем более что он у меня будет первый из серьезных работ.

nata_keller Интересное решение. Оно без бретелей?

Девочки я тут случайно нашла МК по безотрывке тоже как у нас на 16 веерочков.Жаль что поздно,может сама бы попробовала так сделать.Но все равно ссылочку выставлю.
http://gallery.ru/watch?a=LW2-gBkT

Спасибо большое, Маленький Жань - сарафанчик мой без бретелей, обвязывала 2 последних ряда с ниткой спандекс, поэтому край очень эластичный!
yulechka62, сейчас попробую объяснить, надеюсь поможет!
на фотохостинг →
Попробовала что-то "своять", если будет непонятно, пишите!

nata_keller спасибо!!!!!!!!! Только добралась до компа,так что уже завтра буду разбираться в подробностях.Но на первый взгляд, сразу первый вопрос.Ты сначала связала полузвездочку и по ней уже начинала 1 ряд?

У меня как вегда, хотела брюки, но начала вязать снежинки и подумала, что юбка тоже ничего получится. Вот что есть на сегодня
на фотохостинг →
А перед эти связала по мотивам наших снежинок топ. Только снежинки в уменьшенном виде ( четыре первых ряда, и два последних).
на фотохостинг →

yulechka62, сначала фрагмент из сетки, затем обвязывала его (присоединяя к основным мотивам), и уже в самом конце, полузвёздочу!

Как здорово. Я наверное, тоже так буду вязать, хочется немного расклешить внизу. И рукава можно так обвязать.

Какая жизнерадостная юбочка.

Спасибочки. Все же наши снежинки надо вязать крючком побольше. Тогда и узор хорошо видно и быстрее вяжется. Я юбку вязала 1,5, если честно не очень нравится, из-за того что не видно хорошо узора.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания