"Зимний холодок-в летний зной-костюм из снежинок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, я -таки осмелилась открыть тему. Что мы имеем по этим моделькам?
Что конкретно мы будем вязать? Я всё-таки склоняюсь к брючкам, а верх потом можно связать, чтобы вместе носить. Кстати, пляжное платье вполне можно носить с брючками.

Тег для воплощений: "галерея 98576" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Валя, я хотела бы шёлк использовать, или вискозу. Что-нибудь льющееся. А лён будет колом стоять ⁉

Шелка подходящего пока нету 🙁 а лен смесовый с вискозой, я из него как раз платье Кайли связала, получилось потрясающе, как раз очень струится. Я довольна на все100!

Отсутсвуют теги по пряже 🙄 Придется рыться.....

Натааш

Спасибо!
Нитки хлопок 560м на 100г, mercerisiert да ещё и gasiert

Девочки думаю хлопок тяжеловат будет. Если с вискозой, то сначала вязанное постирать, потом с тканью сшивать.
Из шёлка, наверное обалденно будет.

Девочки, может у кого есть задумка, как без ткани обойтись, полностью вязаные сделать? Поделитесь идейками

Валя, эту часть можно просто гладью спицами свзать (тот же трикотаж 😊 ).

Логично, чего-то я туплю 😈 можно какой-нить не слишком дырчатый ажур взять для облегченности

Nikita 13 очень красивый сарафан 😘 Хорошо, что еще кто-то вяжет.
Я сарафан связала еще летом, но моя доча не хочет мне быть моделью. Вот и лежит "не фотографированный". Показываю на вешалке. Он на подкладке, сзади вырез на всю спину.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки подскажите как вы делали обвязку горловины и пройм чтоб они не тянулись и лежали красиво. А то у меня что то не получается сделать нормальную обвязку. Тянет

Lviv_2011, Ноя 06, 2013

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания