Закупаемся у kleoo и Vizarina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Доброе утро! Получила сегодня посыль- хочу поделиться приятными ощущениями
Вот унтики-
на фотохостинг →
ну Оочень понравились- подошва толстая,
на фотохостинг →
сами лёгкие-а внутри всё белое и натуральное- вот где тепло будет зимой!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
По размеру - правильно Наташа говорит- жадничать здесь не надо - на 24,5 см ноги я взяла 39 р-р - -стельку дополнительную нужно будет вложить - -чтобы было всё по ножке.
Вот терракотовые:
на фотохостинг →
вот что у них тёплое внутри:
на фотохостинг →
невесомо-лёгкие, мягкие, подошва гнётся, кожа качественная - -НАИудобнейшие!!!!! - -оч. понравились!
По размеру -тоже брала 39 р-р, подошли +место для носочка
на фотохостинг → .
Валенки для мамы:
на фотохостинг →
полученные валеночки превзошли ожидаемые!! Размер 39 - -с носками будет ок!
на фотохостинг →

Ещё были летние, распродажные- -всё мне по размеру, я довольная сегодня!
Наташа, спасибо за труды!!!!!!!!!!!

Хочу вот про эти сапожки написать

В теме основной я сразу написала, что они приносят радость своей светлостью в осеннюю пору 😃 Прошлую неделю была я в командировке, на учебе. Выходили мы в 7:15, возвращались около 6 вечера, т.е целый день в обуви в помещении, а потом галопом по магазинам сообразить перекусить. И вот не было желания - ой, скорей добраться и разуться. Они как часть тебя, удобные и легкие. И погоду до -15 выдерживают прекрасно, я даже носки не надевала (потому что не ношу их), в капрончике не замерзла. Не знаю, как я раньше без них обходилась? Наташа, спасибо еще раз огромное!

Сегодня первый раз одела зимние сапоги... Еще не сфотала
А вспомнила, что долго-долго пыталась скомпоновать ансамбль. Вот так вышло, вживую смотрится намного лучше, вспышка высвечивает непонятно что.
на фотохостинг →
«Сумка и боты» на Яндекс.Фотках

И случилась оказия для зимних... Впечатления пока никакие... Одела и прошлась на работу. Однозначно теплые, но пятка гуляет... Видно не моя колодка, потому, что ботфорты ношу не снимаю... Коричневые ботиночки до вчерашнего дня носила, оч. удобные. А тут... непонятно...
на фотохостинг →
«Кавалергарды??» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
«Зимние сапоги» на Яндекс.Фотках

Вот моя летняя обувочка, все 3 пары 37,5 обхват ступни в самом широком месте ( у основания пальчиков) 21,5, длина ступни 24
на фотохостинг →
эти широковаты именно в оливковом ремешке, на пяточке ремешком регулируется ширина. Очень мягонькие, классные! Жаль пристраивать придется..
на фотохостинг →
балетки улетные, очень комфортные, все пацаны мои их заценили, всем понравились! Нога в них отдыхает.
на фотохостинг →
Эти на ноге даже не чувствуются, очень мягкие, прям ласкают ножку. Липучками регулируется ширина, мне широки были, но я подтянула - очень удобно и комфортно в них.
Наташеньке спасибо еще раз!

Наташа получила свою обувочку,спасибо большое , оперативно,аккуратно 😃
лимоны - 39 размер ,по полноте - все таки они на полную ногу - большеваты , а вот по длинне хорошо ,думаю дополнительная стелька или спец.накладки решат проблему, кожа мягкая приятная, цвет действительно чисто лимонный )нравятся
на фотохостинг → на фотохостинг →
красные босонки,тоже очень понравились,кожа мягкая, но форму держит,скажем так -не жесткая ,удобно,правда я на ковре только походила , думаю что на улице проблем не будет,красивый красный,такой приглушенный насыщенный цвет,матовые, 39 разм . сели отлично на ступню, извиняюсь за качество фото , щелкала на телефон 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, я тоже сегодня посылочку получила! Спасибо тебе!!! 💟 Капризные балеточки прям тютелька в тютельку, думаю чуть подразносятся, будет вообще супер. На будущее, мне наверное 37,5 надо брать, чтоб каплю свободочки было. Красные эрговские тоже подошли, носик свободненький 5 мм наверное, сильно нравятся мне! Зонтик пришел с деревянной ручкой-крючком вместо фонарика. Если ничейный, то мужу подарю с фонариком маме хотела. Палантин супер!!! А очки! Наташа! 🌸 🌸 🌸 Крутяк!!! Дети, особенно сын, просто счастливы! Натке немножко свободны очки, но не слетают. Спасибо тебе, Наташечка, большое!!! И за сюрпризик спасибо! Прияяятно 😘 Вот мой герой 😃 на фотохостинг → на фотохостинг →

Ежи, Июн 25, 2014
Ежи

Наташа получила свою обувочку,спасибо большое , оперативно,аккуратно 😃
лимоны - 39 размер ,по полноте - все таки они на полную ногу - большеваты , а вот по длинне хорошо ,думаю дополнительная стелька или спец.накладки решат проблему, кожа мягкая приятная, цвет действительно чисто лимонный )нравятся
на фотохостинг → на фотохостинг →
красные босонки,тоже очень понравились,кожа мягкая, но форму держит,скажем так -не жесткая ,удобно,правда я на ковре только походила , думаю что на улице проблем не будет,красивый красный,такой приглушенный насыщенный цвет,матовые, 39 разм . сели отлично на ступню, извиняюсь за качество фото , щелкала на телефон 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

а как сейчас ощущения, вы лимонные относили несколько дней, не растянулись еще больше?

Настоящая

Наташа, я тоже сегодня посылочку получила! Спасибо тебе!!! 💟 Капризные балеточки прям тютелька в тютельку, думаю чуть подразносятся, будет вообще супер. На будущее, мне наверное 37,5 надо брать, чтоб каплю свободочки было. Красные эрговские тоже подошли, носик свободненький 5 мм наверное, сильно нравятся мне! Зонтик пришел с деревянной ручкой-крючком вместо фонарика. Если ничейный, то мужу подарю с фонариком маме хотела. Палантин супер!!! А очки! Наташа! 🌸 🌸 🌸 Крутяк!!! Дети, особенно сын, просто счастливы! Натке немножко свободны очки, но не слетают. Спасибо тебе, Наташечка, большое!!! И за сюрпризик спасибо! Прияяятно 😘 Вот мой герой 😃 на фотохостинг → на фотохостинг →

привет, не то слово крутяк, он теперь в них наверное самый модный среди своих друзей будет 😂 а по балеткам, гарантирую что растянуться, а если в дождик попадешь, то после они вообще станут прямо по ножке и очень удобны. Девочки уже попадали и становились счастливее, говорили что потом как в тапочках а вид презентабельный.

Наташа,я еще их не носила , у нас холодно, заказала стельки для корректировки размера,думаю что нормально все будет, а дома пока ходила ощущение что болтаются на ноге,но не по длинне, а по полноте, в этом немного дискомфорт, тактильно конечно очень приятные кожа - мягонькая 😃 А что могут растянуться ?

Ежи, Июл 01, 2014
Ежи

Наташа,я еще их не носила , у нас холодно, заказала стельки для корректировки размера,думаю что нормально все будет, а дома пока ходила ощущение что болтаются на ноге,но не по длинне, а по полноте, в этом немного дискомфорт, тактильно конечно очень приятные кожа - мягонькая 😃 А что могут растянуться ?

там оленья кожа а она имеет свойства растягиваться, чаще всего когда по ширине давит или шишки, то после двух носок она садится четко по форме стопы. А вот если наоброт хлюпает, то не знаю, поэтому и спрашиваю.

Наташа большое спасибо, получила посылочку, подошли мою обувочку , на мою лапку. .и Ботфорды подошли , моей дочке спасибо.большое. Фотки чуть позже. Я довольна.

Хочу отчитаться по результатам закупки Шел**ли - чтобы сомневающимся было легче решиться сделать заказ 😏 ! Заказывала дутыши - на 39 размер (25,5см) взяла 40, прочитав в отзывах что чуть маломерят. Но маломерности не заметила, в сороковом размере честные 26,3см, но на носок зимой - нормально Не узкие, большой взъем, щиколотка широковата, но регулируется ремешком , по голени ширина 40 см, внутри тоненький мех, в общем впечатление очень приятное, рекомендую!
на фотохостинг →
Вторые брала для дочери, размер 39, та-же колодка, но по ноге резинки, что для худенькой девичьей ножки отлично!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания