Закупаемся у kleoo и Vizarina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Натусик!!!
Тебе с нами повезло!!! НГ встречали, практически, в пижаме - папуська как увидел, так сразу же облачился!! Радовался как ребенок, как мало для счастья надо... 😂 😏
Фотаться(для отчета) отказался... но подошло - идеально!!!
повезло в смысле - как встретишь новый год, так его и проведешь!!! Вот, опять к тебе иду!!!

Tessi, Дек 27, 2012
Tessi

Наташенька! Получила свою посыль /в связи с праздниками так долго ехала/,
сапоги супер!!! я их сестре взяла - у нее полная нога - проблема с сапогами всегда, когда она на них "запала" я решила, если что не так себе заберу, и .... о чудо - они ей подошли!!!! Причем мне тоже...у меня средне-статистические ноги.
Выглядят потрясающе - очень стильно, цвет - выше всяких похвал - не стандартный черный, а глубокий серый.....а на различной выделке кожи просто взгляд останавливается, в общем здорово. Колодка просто обалденная - совершенно каблук не ощущается.

ботинки - удобно, комфортно, стильно. Я их для прогулок с собакой пррикупила - самое оно, теплые, в них можно долго по парку носиться. Спасибо огромное, обязательно постараюсь прийти за осенью и летом

отлично, рада, а что про дутики не пишешь? я чет потом сообразила что хотела на размер больше положить и мне кажется не положила. Да черно-серые сапоги просто улет, их когда вживую видят - в шоке, говорят на фотке не айс а вживую просто супер и все колодкой довольны. И голень у них интересная, брали девочки на узкую ножку - сели бесподобно и брали на достаточно широкую - тоже классно подошли, но вот на сильно широкую не подходят. Многие из-за этого расстраивались.

kleoo
Tessi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отлично, рада, а что про дутики не пишешь? я чет потом сообразила что хотела на размер больше положить и мне кажется не положила. Да черно-серые сапоги просто улет, их когда вживую видят - в шоке, говорят на фотке не айс а вживую просто супер и все колодкой довольны. И голень у них интересная, брали девочки на узкую ножку - сели бесподобно и брали на достаточно широкую - тоже классно подошли, но вот на сильно широкую не подходят. Многие из-за этого расстраивались.

Не знаю.... если только на сильно-сильно широкую не подходят. Капризнее, чем моя сестра я не встречала, сама по себе звезда, да еще и нога полная, а нужно, что было все элегантно и удобно в общем идеально. Она в начале их так выгуливала по выходным, а сейчас а работу носит!!!! Это просто фантастика. С учетом высоты каблука.
Дутыши, мне очень понравились, но еще больше они подошли кресной доче - она их и получила. Мне ж из всего великолепия достались ботинки /чему я очень рада/. Они очень легкие, супер удобные и при этом стильные, бегаю в них везде - и с собакой и на шоппинг, и на работу /очень удобно, просто пробежками по утрам заниматься лень, а тут - куртень надел /я ячеистым утеплителем/, ботиночки /как кроссовки зимние, если не легче/ и вперед. 🐠 За здоровьем, так сказать.. Спасибо тебе Наташенька огромное 😘

Получила посыль с серо-коричневыми полусапожками
вот этими

нога у меня похоже полней, чем на фото, - они сели просто один в один, но с джинсами - мне не одеть.
Обувка из серии очень заметных, за счет безусловной, не броской элегантности, что называется на все времена
Ноге в них очень удобно, каблук 8 см - не высокий, но форма оч красивая и нога смотрится маленькой, наверное за счет может и не ярко выраженных заиемнениях на носке и пятке, но вполне ощутимых...
И они действительно ко всему подходят!!!
Наташ, спасибо 😘

Обещала Наташе хвастики обуви после субботнего посещения Дубровки.
У меня 39 (хотя Наташа уже 2 года утверждает, что 38,5-так хочу ей верить 😈 ) с широкой и подъемистой стопой. Попыталась, чтобы сынок сфотал, но мы долго промучились практически безрезультатно(на фото должно быть мамино лицо, а не какие-то туфли 😋 ), поэтому все просто комплектами.
PS ВСЕ вещи на фото приобретены у нас в совместных закупках 😏 (только звиняйте-все из шкафа и соответственно не глаженное 😳 )
Ну, вот, собственно...
Бирюзовые балетки-мне на голую ногу замечательно 39р-р на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Синие босоножки-классные и такие нарядные!!! У меня 39 на фотохостинг → на фотохостинг →

Беж, 39, обалденно удобная колодка и очень мягкие
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Черная шпилька, 40р-р, на ноге смотрится воздушно и невесомо, кожа плотная на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Белые танкетки, 38, наилегчайшие на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошлогодние моднючие ботики, 38 на фотохостинг → на фотохостинг →
И серенькие, 39 на фотохостинг →

Наташа сказала, что в этом году к летнему меня больше не допускает, что уже есть на все случаи и под все наряды 😈 Вот так-контролирует 😂
Наташенька, спасибо за обувочку!!!

Tessi, Мар 03, 2013
Tessi

Получила посыль с серо-коричневыми полусапожками
вот этими

нога у меня похоже полней, чем на фото, - они сели просто один в один, но с джинсами - мне не одеть.
Обувка из серии очень заметных, за счет безусловной, не броской элегантности, что называется на все времена
Ноге в них очень удобно, каблук 8 см - не высокий, но форма оч красивая и нога смотрится маленькой, наверное за счет может и не ярко выраженных заиемнениях на носке и пятке, но вполне ощутимых...
И они действительно ко всему подходят!!!
Наташ, спасибо 😘

ох, я их тоже очень-очень люблю, ношу попеременно то в черном цвете то в серо-коричневом, в черном, они, конечно, попроще смотрятся, зато под дубленку подходят, кстати, при температуре - 10-15 я в них не мерзну, просто надеваю носочек потеплее.

Иней, Мар 03, 2013
Иней

Обещала Наташе хвастики обуви после субботнего посещения Дубровки.
У меня 39 (хотя Наташа уже 2 года утверждает, что 38,5-так хочу ей верить 😈 ) с широкой и подъемистой стопой. Попыталась, чтобы сынок сфотал, но мы долго промучились практически безрезультатно(на фото должно быть мамино лицо, а не какие-то туфли 😋 ), поэтому все просто комплектами.
PS ВСЕ вещи на фото приобретены у нас в совместных закупках 😏 (только звиняйте-все из шкафа и соответственно не глаженное 😳 )
Ну, вот, собственно...
Бирюзовые балетки-мне на голую ногу замечательно 39р-р на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Синие босоножки-классные и такие нарядные!!! У меня 39 на фотохостинг → на фотохостинг →

Беж, 39, обалденно удобная колодка и очень мягкие
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Черная шпилька, 40р-р, на ноге смотрится воздушно и невесомо, кожа плотная на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Белые танкетки, 38, наилегчайшие на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошлогодние моднючие ботики, 38 на фотохостинг → на фотохостинг →
И серенькие, 39 на фотохостинг →

Наташа сказала, что в этом году к летнему меня больше не допускает, что уже есть на все случаи и под все наряды 😈 Вот так-контролирует 😂
Наташенька, спасибо за обувочку!!!

Как здорово! Спасибо, очень все сочетается!

Наташа, получила три килограмма счастья! 😃 Какая же ты молодец! Ботиночки супер, босоножки тоже, хотя можно было и 37 брать, может силиконовую стелечку приклеить) На ножке красота! К сожалению некому меня сфоткать, выложу свою интерпритацию так, может кому поможет в выборе) Фирменная меня конечно опять сразила наповал, если бы не ты - не было бы такого счастья, все-таки там еще надо вручную смотреть, с размером ты угадала) Да еще по такой цене это просто фантастика) Приду к тебе еще обязательно! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вот эти босоножечки на фотохостинг → удобненькие? Каблучок сильно чувствуется? Вся в раздумьях хочется купить, да вот только с детишками маленькими все лето на площадке гулять 😼 ...

Настоящая

Дорогие девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вот эти босоножечки на фотохостинг → удобненькие? Каблучок сильно чувствуется? Вся в раздумьях хочется купить, да вот только с детишками маленькими все лето на площадке гулять 😼 ...

Каблук не ощущается совсем, ремешочки плотно держат ножку, удобно что все регулируется, и полнота в пальцах и застежка, и что мне особенно нравится платформочка спереди. Только вот я думаю что они в размер, а не маломерят как Наташа писала 😈

Добик, Апр 07, 2013
Добик
Настоящая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каблук не ощущается совсем, ремешочки плотно держат ножку, удобно что все регулируется, и полнота в пальцах и застежка, и что мне особенно нравится платформочка спереди. Только вот я думаю что они в размер, а не маломерят как Наташа писала 😈

На узкую ногу - в размер, но на широкую нужно брать больше

http://img-fotki.yandex.ru/get/9217/33828298.0/0_b487b_12c69a11_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9067/33828298.0/0_b4875_97207531_L.jpg
вот джиники - белые за 100р, голубые за 300 которые. Спасибо Наташе!

Девушки, для тех, кто сомневается брать или не брать вот эти туфли:
http://club.osinka.ru/picture-7624323?p=12233083 🎉 даю ссылочку на журнал Бурда, там барышня именно в них ( я прочла, убедилась) : http://www.burdastyle.ru/model/2012-burda-12-110
Увидела сегодня чисто случайно, когда листала журнал, выкройку искала. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания