Ход королевы. Шахматный сарафан от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Marina-omichka, Июл 02, 2015

Marina-omichka , Вяжутся квадратики довольно быстро но вот нитки иголкой заправлять-это что-то.

Девочки! Помогите!!! Покажите как делаете переходы между рядами квадратика, все работы пересмотрела ни у кого не видно, кроме меня. Кучу м.к. в интернете пересмотрела и никак. Думала фотку скинуть, но что- то не получается. Совсем отупела за декретный((((

Спасибо. С там где 2 цвета понятно. В однотонных переход корявый получается((((

nadja-rukhlo, Ноя 22, 2015

nadja-rukhlo, набери в поиске "столбик вместо воздушных петель подъема" - в сети есть и видео, и в картинках, подъем практически не виден

| Мой Ход королевы

Здравствуйте!
Увидела я этот сарафан где-то год назад и полгода собиралась с мыслями - никогда не вязала из мотивов, да и вообще вязала немного, просто мама когда-то в детстве показала, как вязать)). Но очень уж понравилась модель. И нитки в магазине неожиданно увидела и влюбилась в цвет. Перечитала всю тему вдоль и поперек (огромное спасибо всем вам, мне оооочень помогли все соображения и советы), думала-думала и начала. 4 месяца спустя я его закончила и впервые очень довольна результатом)))
Не судите строго, я не профессионал))


Tusiandrik, очень хорошо получилось!!! 🌸 🌸 🌸

Сурок, Авг 22, 2016

Сурок, спасибо, очень приятно)))

| Re: Мой Ход королевы Tusiandrik, Авг 22, 2016
Tusiandrik

Здравствуйте!
Увидела я этот сарафан где-то год назад и полгода собиралась с мыслями - никогда не вязала из мотивов, да и вообще вязала немного, просто мама когда-то в детстве показала, как вязать)). Но очень уж понравилась модель. И нитки в магазине неожиданно увидела и влюбилась в цвет. Перечитала всю тему вдоль и поперек (огромное спасибо всем вам, мне оооочень помогли все соображения и советы), думала-думала и начала. 4 месяца спустя я его закончила и впервые очень довольна результатом)))
Не судите строго, я не профессионал))


Сарафанчик получился замечательный и очень вам идет. Море позитива от фотографий.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания