Зингер (SINGER)-вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Милая луна, ясно. Спасибо❤️Может кто ещё знает в чем может быть причина,почему иголки не становятся в узор, или есть более подробное описание как настроить мемоматик🙏🙏🙏

Alidaa, Мар 04, 2024

Alidaa, сам блок мемоматика работает на световых диодах. Они от времени выходят из строя. Может и контакт где какой пропал. А еще штырь что соединяет блок мемоматика и механизм в машине может от времени работать не как надо.

Frola, Мар 04, 2024

Frola, ок, спасибо большое 🤗 буду разбираться дальше

zitkala, Сен 11, 2023

zitkala,
Так же как и на брайзере. Иглы в пнп, рычаги иглоотбора в среднее положение. Танцы с кордовой нитью не нужны.

shelllla, Мар 14, 2024

shelllla, при вязании жаккарда? На двух фонтурах?

Alidaa, Мар 04, 2024
Люря, Мар 17, 2024

Люря, спасибо большое 🙏

Alidaa, Мар 18, 2024

Alidaa,
а вы точно уверены, что ремень рабочий? Разбирали блок? Смотрели?
Карты заезжают в блок независимо от ремня, но ремень при этом может быть порван, и машина не вяжет.

vip-ikv, Мар 19, 2024

vip-ikv, да, блок разбирали, ремень целенький, причём выглядит как новый,возможно была замена

Alidaa, Мар 19, 2024
Alidaa

vip-ikv, да, блок разбирали, ремень целенький, причём выглядит как новый,возможно была замена

А светодиоды горят? Звук издает?

ДД! Помогите разобраться . Вяжу на самом простом Зингере. Предлагают купить с системой 9000рс. Что это за система? Ничего о ней не знаю, кроме того что позволяет вязать раппорт на неограниченное число игл. Продавец пишет, что компьютер не нужен, нужен только монитор,но они тоже все разные (видеокарты) . А как же без компьютера? Не знаю, что у продавца спрашивать?

galinashch, Мар 29, 2024
vip-ikv, Мар 30, 2024

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

vip-ikv, Мар 30, 2024
galinashch, Мар 31, 2024

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания