Фейерверк (цветочный вернисаж)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
| Фейерверк (цветочный вернисаж)

Фейерверк - это цветок, расцветающий в ночном небе... Его кратковременность не пугает, т.к. остается в душе ощущение, переживание, воспоминание о необычайно радостных и счастливых мгновениях жизни. Могут цветы ассоциироваться с фейерверком? Конечно, могут. Они бывают столь же прекрасны, а их жизнь - очень недолгой.
Тема нового цветочного вернисажа - Фейерверк.
Добро пожаловать всем, кто любит цветы, сделанные своими руками.
http://rutube.ru/tracks/1054064.html?v=e5c6a78b2cfce4588afdd1372ebfd47f&autoStart=true&bmstart=23499
Правила
1. В Вернисаже может принять участие любой пользователь Осинки.
2. Работу на Вернисаж добавляет сам автор отдельным сообщением. Допускается небольшой анонс работы и разъяснение, как данная работа соотносится с темой вернисажа.
3. Работа может быть и ранее показанной на Осинке. Обсуждение ее в теме Путь мастерства цветоделия приветствуется.
4. Тема не будет закрыта. В любой момент она может быть дополнена новыми работами.
5. Все комментарии, обсуждения, МК - в теме Путь мастерства цветоделия. Все замечания по проведению вернисажа - в теме Давайте откроем цветочный вернисаж!
6. Для загрузки фотографий, пожалуйста, пользуйтесь надежными фотохостингами. Не забывайте выбирать режим превью - картинок, увеличивающихся по клику!

Вчера состоялся мой дебют в качестве дизайнера аксессуаров на фестивале молодых 😋 дизайнеров "Арт революция". Не все получилось, в часности фотографии вышли не очень. Но, тем не менее все же я горжусь своим первым показом, который готовила всего две недели.

День весеннего равноденствия уже позади. Весна пытается вступить в свои права, но зима не торопится уступать ей трон. Холод окутывает землю, голые ветки деревьев, сознание людей… Но вот среди зимы появляются яркие краски, приятные ароматы, невесомые лепестки. Что это? Это коллекция Оксаны Василян «Городские цветы». И вот уже слышно пение птиц, шуршание крыльев бабочек, нежные переливы ручейков… Вы слышите? Посмотрите, как преображаются женщины! Нежность, изящество, феерия цветов! Долой унылые маски и тусклые взгляды. Эти цветы способны преобразить любую женщину в Мечту. Прикоснитесь с прекрасному, увидьте прекрасные цветы среди мостовых и кирпича.
Коллекция Оксаны Василян «Городские цветы»

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - довольный дизайнер выскочила с поцелуями на сцену. 😈
Мои нимфы в образе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -заключительный аккорд - я с моими любимыми дочками.
Ну вот собственно и все. Волнуюсь от чего-то. 😈 😃

Дорогие мои, 23 мая в санкт Петербурге прошел Веддинг фестиваль, в котором участвовала наша осиночка Вайлеандра. Мы давно с ней планировали совместную работу. какая прелесть, что наша Осиночка сближает творческих далеко живущих людей!
Мои цветы участвовали в этом показе. Дизайн аксессуаров Вайлеандры, а мое всего лишь исполнение, но справедливости ради надо сказать. что не все цветы здесь мои. свои я покажу отдельными картинками.
Эта коллекция называется "Куклы" и она заняла второе место. Ура! Я безмерно счастлива!

Вайлеандра

Веддинг фестиваль 23.05.2011
Моя невеста и ее подружки в стиле Гарна Украина 😈 Цветы любезно предоставлены Мери Кай 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

добавлю еще несколько фотографий от Лены. Очень художественные.

Вайлеандра

Я вам принесла фотосессию моих "тимошенок- украинок" 😈 .Фотограф Екатерина Васильева.Люблю ее страшно!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

19 июня состоялся конкур в "Отраде", это ближайшее помосковье.
Там Светлана Мастеркова украсила свою прическу моей любимой работой.
Вообще-то я делала для нее вот это

но из-за дождливой погоды сменила наряд и в качестве головного убора выбрала мой ободок из кожи.

Разрешите внести свою лепту, девушки. Я правда цветы плету, так как шить или делать их из ткани пока не умею 🙄

Все мои цветы - это заколки. Сделаны на заказ для дизайна причесок

Первая заколка-палочка "Васаби" с орхидеей

на фотохостинг →

вот примерно так она выглядит в прическе 😂

на фотохостинг →

А это заколка с фантазийным цветиком

на фотохостинг →

mucik, это не совсем то.
Тема "Цветочный феерверк" - это наши достижения. Наши похвастушки
.
хотя платья, я согласна -фееричные.

Вчера мне скинули несколько фотографий с парада невест, кажется этот процесс сильно затянется 🙁 Но все равно разрешите немного "поцарапать потолок носом" 😂 🌟

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочка безумно счастлива, а ведь совсем не собиралась участвовать.

Еще немного фотографий с моими "невестами" с парада:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя "Эльфийская принцесса"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания