Пропустить

Лето, ливни в ночи, лето в путь в добрый час. Игра

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
[img]http://smayli.ru/data/smiles/napitki-482.gif[/img] скоро лето, время отдыха, пляжей, дач, великов и роликов, походов, костров и много много всего из детства...
время цветов, фруктов и ягод, роскоши и босоногой простоты
Где вы будете летом?
[img]http://smayli.ru/data/smiles/rasteniya-12.gif[/img] тут?
[img]http://smayli.ru/data/smiles/rasteniya-13.gif[/img] или тут
поделитесь вашими планами и сделайте подарокдругим
Объявляю новую игру обмен
условия остаются прежними, с единственным нюансом - в игру беру тех, чьих полезных сообщений не меньше 20 :Cc: (полезные это сообщения в др темах осинки, не просто смайлик или картинка)
составляющие вашего подарка
1 подарок для отдыха, любой, будь то чехол для очков для солнца, пляжная сумка, или всего навсего формы для льда)))) главное, что бы ваш адресат смог использовать ваш подарок в летний отдых, пикник ли это или мега супер пати или еще что
2 нечто, чем можно занять на отдыхе(в поезде, машине, на пляже и даче) ребенка, мужа, бабушку(ну не у всех же есть дети, есть мужья которым можно вручить кроссворды, есть мамы и бабушки которым еще что-то можно вручить) Поэтому пишите с кем вы планируете провести лето - как знать, может и ему перепадет(кстати всему табору подарки делать не обязательно - подароке может быть один на всех, или только ребенку)
3 Лето пора всего вкусного - поэтому делимся рецептами, пришлите красиво оформленный любимый рецепт, или просто купите в киоске интересный сборник... или подарите книгну для рецептов, где первая запись будет сделана вашей рукой :Cc:
4 рукодельный подарок(очень желателен, но не обязателен) рукоделка может быть уже в пунктах выше, поэтому дополнительную точно не надо :Cc:


набор участников продлится до 15 мая(ввиду майских праздников розыгрыш после них) в течении месяца готовим подарок и отправляем ... внимательно читайте и пишите о ваших летних планах, если вы уезжаете - пишите, чтобы ваш подарок подоспел до поездки или после а не валялся на почте

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ДЕВОЧКАМИ КТО НЕ ИГРАЕТ В ЭТОТ РАЗ, НЕ БРОСАЙТЕ НАС НА СОВСЕМ - ПИШИТЕ О ТОМ КАК ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ ЛЕТО, НАМ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... А ТАК ЖЕ ТЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВАМ СЮРПРИЗ :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Valentinka Не в сети
  • Сообщения: 5452
  • Зарегистрирован: июл 5, 2006 13:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6693 раза
    Поблагодарили: 8169 раз
Ооооооой.... а че розыгрыш так нескоро :roll: Не знаю, успею ли до дачного сезона поучаствовать :roll:
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
[quote="Valentinka"]Ооооооой.... а че розыгрыш так нескоро :roll: Не знаю, успею ли до дачного сезона поучаствовать :roll:[/quote]
Давайте и раньше розыгрыш, я принимаю все предложения :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Valentinka Не в сети
  • Сообщения: 5452
  • Зарегистрирован: июл 5, 2006 13:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6693 раза
    Поблагодарили: 8169 раз
Лесь, мне кажется, как с новогодними праздниками хорошо бы - перед ними разыграть, а в праздники, кто картошку не сажает, уже бы начали готовить подарочки :Cc: Можно на Пасху розыгрыш 8)
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
я просто ведь уеду во второй половине... еще не знаю какого числа... в общем пишите, будем думать :Cc:
  • AlinkaL Не в сети
  • Сообщения: 554
  • Зарегистрирован: дек 2, 2010 07:29
  • Откуда: Иерусалим
  • Благодарил (а): 699 раз
    Поблагодарили: 494 раза
С планами на игру я пока не определилась. Олеся, если надумаю, возьмешь, а то у меня большинство сообщений в игровой темке?
А планами на отпуск с удовольствием поделюсь. Большую часть лета буду вкалывать, возможно в августе придется взять дни за свой счет, когда у Натюши садик закроется. А поездки у нас начнутся уже довольно скоро. Пока на повестке дня два места: Крит и наш север. И то, и другое в конце мая-начале июня. На Крит я потихоньку отсматриваю турпакеты уже сейчас. Почему-то у нас продают только восточную часть острова, так что на запад в Ханию поедем сами на пару дней. А поездку на израильский север организует моя работа по субсидированным ценам: три ночи в какой-то модной гостинице с полупансионом, экскурсии по дороге. Если мужа не отпустят, будет как всегда: мальчики работают, девочки (мы с дочкой) катаются. :D
А в конце апреля мы всей ордой едем на серные источники. Там же есть крокодилятник :oops: (не знаю, как его обозвать по-другому) и цирк попугаев.
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
конечно возьму как определишься,я имела ввиду 20 сообщений не в этойтеме, ну и всех стареньких берем
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Лесечка, а ты как планируешь лето провести? Приезжай в гости. У нас и горка, и песочница, и батут, и собственные куры. Максу с Варей будет где повозиться :up!: :up!: :up!:
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
:oops: мы в городе планируем... Максим скорее всего как обычно неделя через неделю будет у себя(своей по папе бабушки в деревне) а мы с Варей иногда, как и в то лето дня на три будем ездить в деревню к тете вариного папы)))))
спасибо за приглашение)))
  • Аватара пользователя
  • Лисонька15 Не в сети
  • Сообщения: 4883
  • Зарегистрирован: окт 24, 2007 18:07
  • Откуда: Тверская обл.
  • Благодарил (а): 7140 раз
    Поблагодарили: 640 раз
Девочки, в компанию возьмёте? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Лариса, в смысле ко мне в гости? :D С радостью! :Fr:
  • Аватара пользователя
  • Лисонька15 Не в сети
  • Сообщения: 4883
  • Зарегистрирован: окт 24, 2007 18:07
  • Откуда: Тверская обл.
  • Благодарил (а): 7140 раз
    Поблагодарили: 640 раз
[quote="Ekate"]Лариса, в смысле ко мне в гости? :D С радостью! :Fr:[/quote]
Катюш, и от гостей не отказалась бы))) :Cc: Шутка... :mrgreen:
а так - об игре писала)) :D
А у нас планы в этом году.... - а никаких планов - дома мы остаёмся.. насчёт путёвки не подсуетилась...вот и будем сидеть в городе. бабушек-дедушек в деревне нет, дачи тоже нет) :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
Лариса, берем, мне нужен адрес
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Ураааааа! Олеся - умничка!!! Вот ты неутомимая :lol:

тааак...надо подумать...наберется ли из того,что я здесь за 3 года накатала 20 полезных сообщений :mrgreen: если нет,то до 15 мая буду писать что-то жутко полезное :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Natalisa Не в сети
  • Сообщения: 9200
  • Зарегистрирован: янв 12, 2009 09:05
  • Благодарил (а): 22371 раз
    Поблагодарили: 6616 раз
Батут- это круто :hommy: :hommy: :hommy:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»