Пряжа ручной окраски: кашемир, меринос, шелк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Светочка-а ты сможешь повторить тогда этот цвет?такой необыкновенный...и эту одну пасмочку я заберу наверное,впридачу к тем-что ты-если покрасишь в такой цвет.. спасибо за понимание..
а сколько за пересылку на Украину? 😏

kefalonia, Авг 24, 2012
kefalonia

Светочка-а ты сможешь повторить тогда этот цвет?такой необыкновенный...и эту одну пасмочку я заберу наверное,впридачу к тем-что ты-если покрасишь в такой цвет.. спасибо за понимание..
а сколько за пересылку на Украину? 😏

Ален, повторить цвет не смогу. Скорее что-то "по мотивам" это тот случай, когда цвет прлучился в результате стечения обстоятельств. Пересылка в Украин-рублей 200

Po-vetkina, Авг 24, 2012
Po-vetkina
SimonaT
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Записала:)

Светочка, извини, просчиталась, надо по 400 грамм. Как приеду с отпуска стукну. Заранее спасибо!!!!

SimonaT, Авг 26, 2012
SimonaT
Po-vetkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светочка, извини, просчиталась, надо по 400 грамм. Как приеду с отпуска стукну. Заранее спасибо!!!!

Исправила:)

Светочка-а можна тогда-по мотивам-чтоб чтото было между пыльной лавандой и старой чайной розой? я буду в украине с 18 октября -до 2 ноября.

kefalonia, Авг 27, 2012
kefalonia

Светочка-а можна тогда-по мотивам-чтоб чтото было между пыльной лавандой и старой чайной розой? я буду в украине с 18 октября -до 2 ноября.

Ален, буду стараться:)

Zirrex, Авг 05, 2012
Zirrex
Po-vetkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо) Спасибо)))

Света, привет) Извини, что я пропала) ремонт, подготовка к дет саду и т.д.
Я смогу встретиться с тобой только после 15 сентября((( может я тебе деньги на карту переведу? А ниточки пока у тебя побудут)

Светлана, привет!!!! Скажи, пожалуйста, а зимой под одёжкой шёлк как себя ведёт? Не скатывается? И как в нём ? не холодно? Может, кто-то говорил об этом? Просто хочется чего-нибудь красивого и шёлкового на зиму (здесь зимы суровые!), а как пряжа себя поведёт-не заю.... И тот же вопрос по поводу и кашемиров!!! Буду очень признательна за ответ!!!! Когда в Москве будешь? 😃

Zirrex, Авг 29, 2012
Zirrex
Zirrex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, привет) Извини, что я пропала) ремонт, подготовка к дет саду и т.д.
Я смогу встретиться с тобой только после 15 сентября((( может я тебе деньги на карту переведу? А ниточки пока у тебя побудут)

Оль, давай так, нет проблем:) реквизиты тогда в личку кину

Галина Толкачёва

Светлана, привет!!!! Скажи, пожалуйста, а зимой под одёжкой шёлк как себя ведёт? Не скатывается? И как в нём ? не холодно? Может, кто-то говорил об этом? Просто хочется чего-нибудь красивого и шёлкового на зиму (здесь зимы суровые!), а как пряжа себя поведёт-не заю.... И тот же вопрос по поводу и кашемиров!!! Буду очень признательна за ответ!!!! Когда в Москве будешь? 😃

Галь, привет. Шелк ведет себя вполне прилично- у меня не скатался (я вязала из 500/100гр.) сам по себе шелк не собо греет. В нем комфортно, но в студеную зиму он не согреет:) кашемир , конечно, хорош. Легкий и теплый. Однако под верхнюю одежду на каждый день- не советую, может скататься. кашемир пряжа деликатная.

Спасибо!!! Буду иметь ввиду!!!! 😃 😃 😃

Если у вас прямое платье, и вы пороходите по ширине, т.е. обхват бёдер меньше, чем ширина ткани, то вам хватит одной длины. Я покупала 1.3 метра.

Космический_цыпленок

Если у вас прямое платье, и вы пороходите по ширине, т.е. обхват бёдер меньше, чем ширина ткани, то вам хватит одной длины. Я покупала 1.3 метра.

Лен, я на Атлантиду с запасом отрезала.. Платье в пол и юбка широооооооокая:)
А вот на Шетландское да... Пожалуй погорячилась:)

Светланчик! Возвращайся скорее, нужно кучу всякой пряжи, синяя, которая на этси выложена, сколько у тебя ее есть?

esenka, Сен 01, 2012
esenka

Светланчик! Возвращайся скорее, нужно кучу всякой пряжи, синяя, которая на этси выложена, сколько у тебя ее есть?

Начиная с 5го сентября я вся ваша:)))
А синенькая это какая? там шелк, меринос...
если они-то их по моточку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания