Астрахань - арбузный рай!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Привет!!!
Кто хочет заказать ткани? 😃
я завтра из Самары выезжаю домой и в ближайшие дни смогу выбрать ткани, давайте за несколько дней выберем у кого будем брать и выкупим тканюшки!!! столько пошить хочется!
(мне у Таллины хочется заказать плотные хлопки)

Привет девочки!
Кто-нибудь у Лены Корнеленки закупаться будет? Может объединимся?

Я у Таллины хочу в начале сентября заказать.

О встречах с Корнеленкой - KorneLenka, для передачи заказов - буду договариваться сразу, как только Елена выйдет из отпуска, даже если нет совместных раздач - обменяемся передастами в другое время..

Может и нам объединят заказы в одну посылку! 😃 но после отпуска. кстати, до какого числа?

Totorochka, я сделала у Лены заказ, завтра сбегаю оплачу. Обычно прошу отправить ПЭКом. Нарезка будет после 20-го. Так что можно объединиться.

d_Iren76
Увидела ваш пост сначала у Лены в темке, а только потом здесь. Я свой заказ просила задержать до следующей нарезки, потому что заказала всего 2 тряпочки отправлять только их невыгодно - почтовые всю "прибыль" съедят. 🙁 Может возьмете в ваш мешочек ?

Totorochka, конечно возьму, только Лене сообщите об этом.

Привет астраханочки! Посоветуйте пожалуйста какой утеплитель взять ребенку на комбинезон? Для нашей зимы 😈 и у кого если знаете?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Астрахани можно мешковину купить? Очень надо

а разве она метражем продается ⁉ ни разу не видела 🙄

Может и нам объединят заказы в одну посылку!

Какая хорошая идея! Была...Жаль, что тема заглохла. Я вот недавно покупала ткани и фурнитуру у Марина33 так почтовые 500р обошлись! А ведь наверняка кто нибудь был бы рад присоединиться и сэкономить на доставке. Но где ты кто нибудь? Из других городов дамы более активные, даже по 6-8 человек объединяются. А мы как всегда на задворках империи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания