Что такое вязание на тенерифе?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| ШАРФИК

Шарф.
Связан на тенерифе. Это шарф как дополнение к жилетке (как комплект). Общая длина 2 м 20 см. Шарф можно обвязывать на шее 1 или 2 раза:

крупное фото

snatalie - жилетку совершенно нереально рассмотреть на такой маленькой фотке, жаль, а шарф по ссылке нашла, очень красивый 📌 📌 📌

snatalie, да, очень жаль...
Согласна с Алёшенькой.

Я девочки попала сюда по подсказке.Я в другой теме искала название этого рукоделия-тенериф и мне подсказали, что есть такая темка.А интерес у меня появился, листая журнал с такими моделями.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спец - как же, как же, очень знакомое пальтишко 😃 , моя давняя мегахотелка, можно сказать 😊

tarelkaz, интересное видео, ещё бы такие приспособления для тенерифа были 😂 .

Девочки,читала темку,а тут муж из Турции привез мне тенериф-сказал,что ему "это понравилось,но он не знает что это такое". Я попробовала по картинке и мне кажется получилось. попробую связать свитер из мотивов.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Девочки,поздравляю всех с 8 марта!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг →

Симпатично! Вас тоже с 8 марта!

tarelkaz - первая накидка-пончик ну очень хороша, а это сочетание цветов - одна из моих давних мечталок 😊
От меня в копилку, снова разгребала журнальные запасы 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота какая! Надо срочно искать приспособление 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания