Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kolenushka
очень здорово получилось. А насчет капюшона-может по краю можно ленточку или шнурочек пропустить, чтоб больше прилегало? 😳

Я тоже вязала такой конверт, думала-думала насчет капюшона, и решила от него отказаться. Вот что получилось на фотохостинг → . Воротник очень удобный, я еще кнопочку приделала, мы мартовские поэтому нам не дуло в шейку и шарф не требовался.

Девочки, кто вяжет приданое для малышика. Собрала в кучку некоторые советы что вязать, из чего, удобные модельки. По своему опыту. Кому интересно-смотрите в моем профиле в интересах дана ссылка на сайт, ищите в разделе журнал-там моя статейка. Или пишите в личку-дам прямую ссылку

Жулька26, спасибо конечно, но там фотки не посмотришь, все мелко 🙁 .

на фотохостинг → на фотохостинг → и еще парочка пинеток на подарок подружке, сиреневые связаны из этамина, а белые из Лили от Ярнарт, крючок 1,5 в обоих случаях, спасибо девочкам за МК!!!

ilanika
Замечательные комплектики! Не дадите схемки сарафанчиков?

mush-ka

Жулька26, спасибо конечно, но там фотки не посмотришь, все мелко 🙁 .

фотки увеличиваются-нажмите 😃

Жулька26, я нажимала, там сразу ссылка на фотографа и требует регистрацию. 🙁
ulyasha, спасибо! 💟

У нас вот какой костюмчик получился:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
моя лапулечка с бабушкой
Были маленькими - одевали как комбинезончик, а теперь перестегнула пуговки и носим как сарафан
Для комбинезона-сарафана за основу брала платье (Схема)
На уровне ножек вязалось отдельно и с обеих сторон связала планки для пуговок (длину мерила по ползункам). Комбинезоном носили месяца 3-4, теперь сарафаном носим ещё до сих пор (нам уже 10 мес.). Шапочка связалась без описаний, чисто на глаз. Для основы пинеток схемку нашла здесь на форуме.

NataliyaB, Комплетик просто чудо!Подскажите,а какими нитками вы вязали? .На фото они так и блестят!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания