Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Natashok>,спасибо!
Нитки называются Baby Soft, этикетка не сохранилась,поэтому об их составе ничего сказать не могу.Самое главное - они очень мягкие, удобные для малышки.

| модели для новорожденных

Всем спасибо большое за похвалы и ловите описание оригинала. Это я нашла где-то на форуме и не смогла найти где. За качество прошу прощение. Скана у меня нет, к сожалению. И не совсем похоже на оригинал, никогда не вяжу на все 100% похожий на оригинал. на фотохостинг → на фотохостинг →

| модели для новорожденных

elgreco, это не скан, скана у меня нет. Это фотоаппарат. Будет время, что-нибудь придумаю. Компоты не оставляют мне совсем времени. Извините.

Подскажите мне,пожалуйста, удобна ли такая моделька для малыша месячного с запахом на спинке? кто-нибудь пользовался такой? Подкупило то,что вязать сначала одним полотнищем,хочу попробовать связать такую.Но гложут сомнения удобно ли?
на фотохостинг →

| модели для новорожденных

Маринка M., жутко неудобно, т.к. ребёнок лежит на неровной поверхности. Мало того это ещё и для хрупкого позвоночника очень вредно. Дело Ваше, но это моё наблюдение и опыт.

Spy
Красиво очень. А что это за рисуночек?

Spy Красота. можно спросить есть ли описание?

похвалюсь и я... можно? (через пару недель родится сынок - вязала для него)
В дайджесте вдохновил комбезик "снежок" - только я немного его модифицировала - потому что терпеть не могу швы для малышей. Мой совершенно без швов. размер не скажу длина комбезика 54 см. Хлопок. в дополнение - шапочка. (вязала на выписку - но думаю будет велик)

на фотохостинг → на фотохостинг →

а еще связала комплектик в роддом - но боюсь что он будет мал, тогда придется оставить для куколки. Будем мерять прям в роддоме- что подойдет по размеру, то и оденем на выписку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tuuli-Juli а можно описание такой шапочки,хочу сынуле связать.

Клёнчик80, ой, красота-то какая! Будет юный морячок!:D

Tuuli-Juli, аккуратно как и симпатично 💝 Малышу будет тепло и уютно 😘 Если длина комбеза 54см, то это вам надолго хватит (это где-то на рост 86см, 1-1,5года).

Амурчик на 1,5 года? ... а я тут раскатала губу что мы в нем может выписываться будем через пару недель... эх.. ладно может успею что нибудь поменьше связать...

про шапочку : в обеих моделях одна и та же схема - но из за разницы в нитках - размер получился разный.
взяла здесь на форуме - чему несказанна рада!!! спасибо автору!!! шапочка мышонок
я не любитель наворотов на детской одежке - а вот сама моделька очень и очень хорошая, как говорится проверенная временем - была в моем детстве такая шапочка-буденовка 😏 да и своим старшим я тоже такие покупала - сейчас уже не встречаются...

и про носочки хочу сказать: училась вязать новый для меня вид пяточки - бумеранг. Очень понравилось - для малыша намного удобней чем траниционный вариант. С размером тоже видимо не угадала... но в роддоме будет много времени - поэтому свяжу еще..
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания