Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ksuxahandmade, Фев 23, 2015
Ksuxahandmade
gussya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,из каких ниточек Вы вязали фиолетовую шапочку Совушку? Заранее спасибо 😃

Из Алары фирмы Лоносо.

gussya, Мар 11, 2015

Спасибо большое 😃

Ksuxahandmade, Мар 11, 2015

Подскажите, пожалуйста, сколько у вас квадратов на плед? И какой размер одного квадрата?

Давно я не брала в руки спицы, но через месяц собираюсь в роддом за сыном и конечно хочется приданное для своей ляльки своими руками приготовить
Связала плед на выписку и потом гулять в коляске. Размер 82*82, на лето нам должно хватить. Пряжа джинс, вес всего 240г

на фотохостинг → на фотохостинг →

Из остатков планируется кофточка, примерно такая как на фото, но вязать собираюсь регланом сверху. И тут без вашей помощи не обойтись. Сколько см должна быть горловина на новорожденного??? Как дальше вязать я разберусь, но вот как начать - не могу сообразить
на фотохостинг →

Внученька быстро подрастает. Связала ей штанишки-ползунки на лето. Пряжа СУАВЕЛЬ - 100% высокообъёмный гипоаллергенный акрил германского производства. Ушло 2 моточка по 50 гр.
на фотохостинг →

Комплект "В сиреневой дымке" для девочки до 5 месяцев. Связан из пряжи "Макси", "Коко", "Солнышко". Размер пледа 85х85 см. Комплект вязала просто так, из любви к вязанию малышковых вещичек. Фотоаппарат немного приврал с цветом, изобразив желтизну, на самом деле все белоснежное

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пахистахис какая красота и нежность.Очень аккуратно и красиво.Подскажите пожалуйста а описание или схемы есть ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания