Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И сразу же ко всем с вопросом)
Вязал ли кто-нибудь для малышей из Мерино де Люкс?
А то лежит три мотка "медвежачьего" цвета, а вязать для малыша побаиваюсь, вдруг будет колоться...

Однозначно будет колоться...а вот носки будут тёплыми...в ярне есть шерсть беби может её попробовать,я смотрела её,но ещё не пробовала даже на ощупь

и шапочки...
просто такое чудо...

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, на 2-3-х месячного ребенка зимняя шапочка из пряжи ЯрнАрт Бэби - 100% акрил в одну нитку плотной вязкой не холодно будет??

Винкс, Сен 16, 2012
Винкс

Я вязала комбез из нее, если такая то пряжа называется " Бриз" на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Так понравились ваши комбезики, можно и мне их описание, хочу оба связать )). Заранее спасибо.

Девочки, дорогие, не хочу никого обижать, ни в коем случае, но пожалуйста , ведь для просьб существует личная почта . 🌸 Посмотрите на тему 🙁

вот, связала для лялечки, еще комбинезончик будет такого цвета как "бантики"! (только уже не я вязать буду, не успеваю 😏 )

на фотохостинг →

я в 10 лет носила такую, а это было 45 лет назад.... Уж точно о ДРОПС в деревне не знали...

| костюм ягодка

Ekamama, Ягодка просто ангел тттт....пусть растет здоровенькой , костюмчик замечательный , очень красивая и аккуратная работа ! 🌸

Ekamama,
какая лапусенька, Ваша доченька!!!! комплектик просто очаровательный!!!!!

спасибо всем за добрые слова! доче сейчас почти 4 года-барышня уже! а костюмчик сохранила-вырастет покажу...

Добрый день, девочки! Вот связала сынишке на выписку.
Извините за такую мордашку 😑 но ничего приличнее придумать не смогла 😈
Пряжа Пехорка "Детский каприз" 60% мериносовая шерсть, 40% фибра, 50г/225м, Крючок №2. Ушло чуть больше половины голубого моточка и совсем чуть-чуть белого.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ekamama
Какая клубничка славная, а можно дать описание?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания