Букеты из конфет - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Объявление!!! Приглашаем проголосовать в конкурсе "Весеннее настроение-2"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

Не хотела раздувать темку, молча всех благодарила листиками 😏
Но не могу уже молчать, спасибо всем девочки за такие теплые слова и похвалюшки. 🐠 💋
Прям не ловко даже, столько написали всего 😘 😘

Здравствуйте девочки! Прошу принять меня в свой дружный коллектив. Насмотрелась вашей красоты и решила сама попробовать. У нас в воскресенье Пасха, приготовила подарочки для мамы и для друзей. Проба пера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте девочки!.

lese4kamoya Самолёт и велик суперские получились! 👍
Sonushik красивая корзина. Цветы очень реалистично выглядят! ✌️
Aline какой замечательный весёленький букет! 😘 🙉
mamaKo Жанна.... ну что я могу сказать. Всё уже сказано выше.... Ты моя штатная вдохновительница, глядя на твои работы у меня всегда чешутся ручки, спасибо тебе за это!. 😘 . Я обожаю рассматривать детальки твоих работ 🍳 🙉
Yelena Leonteva очень удачная проба! Так держать. Уверена что получатели останутся довольны! 😏 ✌️

Давно я не показывалась, но вот наконец пропалатила "галерею" и выставляюсь на Ваш суд. 😃 Работ было очень много, но многое повторы, или просто не успевала фотографировать, ну и извиняюсь за ночные фото, качество хромает, но хоть что-то успевала..
Корзины, корзинки и корзиночки;
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё была вышка нефтяная, со знаком "роснефти"(извиняюсь за вид на фоне обоев, но уж больно габаритная конструкция вышла 😳 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И памперсные тортики... все с конфетками, так что честно выставляю сюда.. 🎈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → .
Фух.. ну кажись маленько отчиталась 😊 😃 , Вот это я пост настрочила.. ⁉ ⁉ ...

mamaKo,Жанночка,удивительно красивое необыкновенное деревце!!! 👍 Мне вот тоже интересно как все крепится?

Алёнка я...,не могу молчать! Прекрасные корзинки,очень живые и радостные! 👍 а нефтяная вышка просто отпад!!! 👻 👻 👻

Алёнка я... - вот это масштабы, сколько работ и все очень красивые!

Здравствуйте, всем кудестницам-рукодельницам...работы все просто восхитительные....листиков не хватает!!...ооочень красиво ВСЁ!!!!..Я со своим... букетом, сама себе головную боль нашла ...решила вот из лишних джинсов соорудить ....и добиться точной копии туфли.( не знаю получилось или нет) ..провозилась конечно долго...что не получилось- бантиком прикрыла !!:))..принимайте...
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое всем спасибо за вдохновение , красивые работы ,недающие спокойно сидеть в сторонке, особенно Инге Голяшовой за синие букеты-- цветову гамму, да и не только-- навеяли её работы!!! 💟

Выставлю прошлогодние работы к пасхе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а вот еще и бутафорские часики, когда то они работали, но сейчас только функцию декора выполняют.
на фотохостинг →

А это я вдохновлялась работами Фаберже, несколько раз даже посещала выставку когда эти произведения искусства к нам привозили в Тюмень.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

T. Romashka, очень-очень стильная композиция ✌️

У меня тоже немного накопилось не показанных работ. 🙄
Весенняя корзиночка:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Композиции рыбаку и охотнику. Охотнику заказала женщина - подруга заказчицы для рыбака, просили, чтобы получилось практически также, но с ружьем. Ружье мой муж сделал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На 8 марта заказик бюджетный:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще один фотоаппарат, прямо засилье было перед 8 марта 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
И ещё букетики без конфет, но покажу здесь, потому что без этого раздела я бы не догадалась, что можно так сделать. 😳 Букеты детские и один взрослый. Детские из носочков и полотенец, взрослый - шарфик, кофе, чай.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие девочки! Пора открывать новый том основной темы. Теперь Букеты из конфет -6 наша основная тема. Очень хочется открыть ее красиво! приглашаю всех участниц конкурса "Весеннее настроение- 2" выставить свои конкурсные работы!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания