Букеты из конфет - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Объявление!!! Приглашаем проголосовать в конкурсе "Весеннее настроение-2"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

Victory,я хотела сказать,что композиция собрана таким образом,что прямо чувствуется аромат цветов!Увидев такой букет никогда бы не подумала,что цветочки искусственные.Вот,что значит правильно расставить акценты ✌️

Доброго времени суток всем. Девочки, я еще занимаюсь свадебными аксессуарами, если кому нибудь интересно фото можно посмотреть здесь http://club.osinka.ru/topic-8395?&start=765 . Всем большое спасибо. 😃 😃 😃 😃

Девочки, добрый вечер. Так много красивейших работ!
Ажур72, очень красивый новый год!
astra4ka, замечательная барабанная установка
Ирасик 03, букет в морском стиле - отличный!
Работы впечатляют - хочется творить.
А у меня корзина с лилиями, большое спасибо Ирине Утенок за подробный МК. Немного внесла "своего" - вместо работы кистью приклеила бисер. Корзину старалась воплотить в сочетании цветов одной из подборок для конкурса, получилось близко, но не точно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Miroslavka, Мар 26, 2013
Miroslavka

Victory,я хотела сказать,что композиция собрана таким образом,что прямо чувствуется аромат цветов!Увидев такой букет никогда бы не подумала,что цветочки искусственные.Вот,что значит правильно расставить акценты ✌️

Спасибо! 😳 Для меня всегда цветок солирует в композиции, а конфетки - уже как дополнение, необходимые связующие звенья в букете. 😊

Лина, замечательный букетик с мишками!!! 😃 😃 😃 Мне очень понравился!!!

| Куколки)))

Здравствуйте дорогие Осиночки! Я к вам с куколками.
Куколка "Дама в красном" идею брала у НадиН777 http://club.osinka.ru/picture-3540793?p=9611477
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно не показывала, а нЕчего 🙁
Вот для души сделала давнюю хотелочку. Дерево. И очень понравилось мне это дело. Тянет еще посадить одно 😂
Извините, фоток много, но так оно мне нравится 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А, девочки, кто еще не слышал про конкурс и голосование http://club.osinka.ru/topic-140532 завтра последний день

mamaKo

Извините, фоток много, но так оно мне нравится 😳

И мне... 🐒 Чудное чудо чудесное... 😋

mamaKo, деревце волшебное, райское 👻

mamaKo, очень красиво - столько интересных "деталек" в этом деревце! Ювелирная работа - здорово! 🙉

mamaKo работа класс, у меня и так вся твоя галерея в хотелочках и желаночек, теперь и деревце тоже 😃 даже и не знаю когда все успеть перевыполнить 😃
П.С. а еще у меня хотелочек как минимум от каждой нашей осиночки и не по одной ))))

Жанна, сказка какая-то!!! Ну как, как можно все это придумать, собрать и закрепить? Я бы назвала эту композицию Райское деревце. Очень понравились феррерки в воздушных белых лепестках, надо запомнить)).

Жанна, прелесть какая!!! Я обалдела от гнезда с жемчужными яйцами ! 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания