Порадовать друг друга
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Вера, а мне кажется Марине синий в самый раз, она яркая, по цветотипу похожа на "зиму" (могу ошибаться) 😏

Вот-вот, я удивилась как можно по фото узнать какая ткань, я пощупала и то не сразу догадалась. И сейчас точно не определю, что-то типа крепдешина.

Сказку вам рассказать? Ну, надо подумать 🙄 Коротенькую разве.

Вера, я вообще ничего не заказывала:)

Selena_vd, Дек 18, 2015

Марина, ау! Так заказывала синий или нет?
О, уже прочитала.
Тогда у меня версия - Алёна!

Елена, с тобой не спорю. Цитирую Марину из предыдущих обменов : "мне больше идут цвета коричнево-охристые, розово-бордовые, чем сине-голубые."

Только пришла, а тут столько всего!
Марина, поздравляю, красота волшебная!!!!! думаю, это Света, похож на ее синий цвет Дюпонт, и черный контур, глаза красиво прорисованы, если еще и ткань необычная, тоже на Свету указывает.

Да я прямо так и вижу Марину в платке, уверена просто, что это её цвет !

А Света то ли в художке, то ли пришипилась там сидит и веселиться 😂

Ну, вот дойдем до отгадки, а там, глядишь и на Марине оценим такой шикарный синий цвет, и скажем свое мнение!

Selena_vd, Дек 18, 2015

Всё указывает на Свету, кроме того, что Алёна ткань наощупь через монитор определяет))) 😕

Света на ФБ появилпсь. я ей написала, может быть, отметится здесь.

А мне кажетс Марина для цветотипа "контрастное лето" тоже подходит. может ошибаюсь, конечно, но какая-то из разновидностей лета. И синий тоже ей пойдет!

Вера, правду я писала про свои цвета. Синий не является прямо уж моим цветом. Я вообще маньяк всего фиолетового. Но синий всё же ношу, и джинсы, и куртка есть синяя. Летом и голубое кое-что ношу. В этом платке синий очень насыщенный, аж горит, если можно так сказать о синем. Так что надо подумать, как к себе его применить.

Марина, у тебя пиджак темно-синий рабочий, так что не удивлюсь, что на плече такой платок хорошо будет смотреться

И где же Света? Точно притаилась в кустах и улыбается))) Марина, "колись" уже)))

Марина, я тоже люблю фиолетовый. И так бывает, что на что-то западёшь и все вещи одного цвета собираются. А гардероб то надо разнообразить, вернее расцвечивать разными красками, иначе людям со стороны кажется, что ходишь в одном и том же. Это я про себя пишу 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания