Порадовать друг друга
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Ой, Илона! Как у тебя красиво на окне 😘 И надо же, все цветы и мой войлочный в том числе, желто-оранжевые 🌸 🌸 🌸 😃 Да, действительно лариат прямо к кофточке и ты просто неотразима 🎀 Девушка, какой юбилей ? ....Вам 25?
Илоночка, рада, что порадовала тебя, и еще тому, что успел подарочек к твоему Дню рождения 🐠 , я его мысленно подгоняла 😂 и видимо не зря старалась 😂
Ну вот и я теперь вся в ожидании, ко мне тоже спешит подарок 😏
Покажу свои фотки лариата и броши 📸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, девочки, как я рада за вас! Илона, какая красота! ощущение праздника и счастья передаётся прямо через тысячу километров! Сколько цветов и подарков! Сказка должна быть в жизни! Дай бог, чтобы она в твоей жизни повторялась не раз!
Леночка, а ты просто добрая фея! Только такие люди - своей добротой и красотой - спасут мир от разрухи. Твоя теплота передаётся прямо через экран))).

Ой, девочки, спасибо, захвалили , мне так не удобно 😳 Я еще не волшебник, я только учусь 😃

Леночка, не скромничай, конечно волшебник... вернее волшебница! чудесные подарки, украшения-- вау!!!!! Илона, рада за тебя!!!!!! 🌸

Илона, поздравляю с подарком! Это просто чудо, что можно получить подарок не только от родных и близких людей, которые рядом, но и от друзей далёких, но всё равно близких. Лена, ты молодец, не устаёшь радовать своими подарками. И правда, радость передаётся и нам, просто наблюдающим подарки на экранах компьютеров 😃

Илона, поздравляю от всей души с наилучшими пожеланиями!
Леночка, восхищаюсь широтой и добротой твоей души! А я такая бяка, все никак не соберусь на обещанное 🙁

Ура, как здорово, радости прибавилось!
А я только что из больницы выписалась, так что двойная радость - увидеть счастье в глазах Илоны и порадоваться вместе с Леночкой!
Подарки замечательные , да еще так угаданные и подгаданные ко времени! Поздравляю!

Вера, спасибо! А я то думала куда ты пропала? Надеюсь, что со здоровьем всё в порядке 😏 Пора уже к весне то перестать болеть 😃 Хотя весной что-то не пахнет, по крайней мере у нас 🙄 выпал снег 💦

Вера, я и не знала, что ты болела...еще недавно и думала о тебе, что-то давно тебя на форуме не было... а оно вот как. Верочка, не болей!!!!! 🌸 🌸 🌸

Девочки, думала, что прокапаюсь и с новыми силами в творчество окунусь, но назначили дообследование, длительное лечение курсами , так что теперь радоваться буду вашим работам, а сама бегать по приемам и консультациям, да анализы сдавать. 🤪
Еще надо сфотографировать платья и платочки, сделанные до больницы.

Верочка, скорейшего тебе выздоровления! 💟 💟

Tiamat, Апр 08, 2015

Вера, держись! И выздоравливай, мы все желаем тебе скорейшего выздоровления! Конечно же тебя не хватает на форуме!

Девушки, я к Вам на крыльях радости 🐠 🐠 🐠
Спешу сказать, что почтовое сообщение между Латвией и Россией работает отменно и сегодня я получила подарок от Илоны 😃 🐻 🎈
Даже и не знаю с чего начать хвалиться, в посылке так много всяких разных приятностей и подарков 😃
Начну со сладостей 😃 ... Илона как настоящий Дед Мороз всегда присылает много вкусностей, но в этот раз...как только всё это уместилось в коробке 📌 Сын , зная уже о том, что мне пришла посылочка от Илоны, практически караулил меня, когда я вернусь с почты 😂 Конфетки, шоколадки и......мммм....печенье с перчиком 😘 Мне так полюбилось это пикантное ароматное печенье....Пишу это сообщение, а левой рукой таскаю печеньки одну за другой , надо попросить сына отнять у меня коробку, а то я его всё оприходую 😂
на фотохостинг →
Так приятно, Илоночка, что ты помнила обо мне во время своего путешествия ...Спасибо тебе, дорогая 😘
Девочки, Илона привезла мне из Иерусалима свечи и святыни (ладан,землю,воду,масло) , которые освятила в храме Гроба Господня 📌 И так вовремя пришла посылка, прямо к Пасхе 😃 Думаю, что праздник в этом году будет особенным... Праздничный стол обязательно украшу веточками (по совету Илоны 😏 ) украшенными вот такими подвесными яичками, которые тоже были в посылке 😃
на фотохостинг →
Но это еще не все подарки из путешествия 😏 Илона прислала мне сувениры сразу с трёх морей 😃 Со Средиземного моря-ракушки, с Красного- кораллы и косметику с Мертвого моря 😘 Обожаю ракушки.... и эти дары моря пополнят мою коллекцию 😃 А косметика мертвого моря с минеральными солями пользуется большой популярностью, а теперь и я смогу её испробовать 😃 , раньше только слышала о такой 😏
на фотохостинг →
Продолжаю хвалиться ... Как же приятно получать подарки от подрастающих рукодельниц 😘 Илоночка, передай пожалуйста Кире огромную благодарность 💟
Ну что тут скажешь, дочка вся в маму 😃 Вот такой кофейный магнитик-овечку она для меня смастерила 😃 Обратите внимание на копытца, склеенные из двух зернышек кофе, ну как настоящие 🙉 Работа выполнена очень аккуратно и уже заняла видное место на холодильнике. Вторая керамическая козочка, тоже подарок Илоны 😃
на фотохостинг →
Пишу и думаю, хватит ли одной страницы для моего сообщения 😂 но это еще не всё 😏
Я уже как-то писала в этой теме, что вязальщицам очень приятно получать в подарок вязанные вещи, когда ты представляешь сколько труда петелька за петелькой вложено в работу. И как ты , Илона, права ...да, я сапожник без сапог 😂 Связала уже тыщу штук шалей, а до себя всё руки не доходят (недавно довязала еще одну в подарок 😃 😏 )
И с цветом ты очень даже угадала . Я сейчас шью себе тепленькое платье из шерстяного трикотажа с какими то мохеровыми волосками и твоя шаль ну очень подходит к платью по цвету. Ой, а ниточки, девочки какие приятные 😘 тончайший мохер .
И так по цвету подходят елочные украшения, которые тоже были в посылке 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Илоночка, дорогая, пасибо тебе огромное 📌 Не знаю как выразить тебе мою благодарность в словах ...Целую, крепко-крепко обнимаю СПАСИБО 💟 💟 💟

Илона, правда приятно читать такие восторги? Недаром говорят, что дарить приятнее даже, чем получать. Лен, я очень за тебя рада.

Здорово! Молодцы девчонки, продолжаете традицию обмена! Подарочки просто замечательные и с весенним настроением ! Поздравляю 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания