В сказочных сетях мохера. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдоxновитель литовский дизайнер Juozas Statkevicius и его сказочные платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95787" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Ура, я его связала! Можно посмотреть на одноклассниках . Кудрявцева Елена 35 лет Иваново. Если кому не сложно перенесите эту фотку сюда, пожалуйста! Альбом "для себя, любимой!". Теперь мечтаю об оренбургском платье из соседней темы...

ф_л_о_р_а

...Можно посмотреть на одноклассниках ...

Показывайте, пожалуйста, на Осинке. Вы приглашаете на сторонний ресурс, требующий регистрации. Если есть проблема с добавлением фотографий, то можно посетить темы Добавление картинок/фотографий и Пробуем вставлять фотографии со сторонних хостингов.

| платье
| Re: платье сирень1000, Мар 07, 2015
[quote="сирень1000"]

ф_л_о_р_а помогла вам.
на фотохостинг → [/quote
Сирень 1000 огромное Вам спасибо! Я так рада увидеть себя на любимой Осинке! 😊 ]

Флора, красиво очень! А спицы, ниточки не уточните?

Нитки кид мохер . метраж уточню дома. Я сейчас на работе. Спицы 4.5 манжеты и горловина на 3.0. Очень понравилось вывязывать рукав из проймы. Спасибо Осиночкам за подсказки! Ушло 7 мотчков из купленных 9. Размер у меня 44. Всех с праздником и ровных всем петелек. Вяжу нечаянную любовь, а в голове уже Оренбург засел...

Платье 4 в 1. Ушло 2 упаковки мохера (BBB 70% мохера, 30% шелка 220 метров на 25 г). Чехол, который можно носить самостоятельно, коралловое платье без рукавов+ажурное фигаро, розовое платье с длинными рукавами, которое можно носить как с чехлом, так и самостоятельно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ларёчек,восторг от ваших нарядов! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 👻 Жаль ,что на радикале и покрупнее не рассмотреть.Так всё в тему,два платья,болеро. РЕшила,что к дочкиному платью тоже довяжу вариант без рукавов и болеро.А вам браво!ТРи платья совершенно самостоятельных и костюм! 🙉 😘
ф_л_о_р_а,супер!!! 🙉 🙉 🙉 🙉 ✌️ Рисунок,цвет,посадка ✌️ 👍

, , , , , .

Добрый вечер рукодельницы!
Представляю вам свой плод бессонных ночей.
Презентация платья состоялась в театре музкомедии.
Нитки: Кидмохер Camelot 2000/100 гр - в 2 сложения и 1 ниточка шелка Sumatra 3000/ 100 гр.
Ушло примерно 250 гр на 46 размер.

Аllamakosh очень аристократичное платье получилось, красиво! И рисунок вроде простой - но как подошел! А вверху Вы делали кокеткой круговой или регланом?

Snatalja, Авг 03, 2013

какая прелесть,платье супер,такое воздушное,летящее,а модель вообще Фея

девочки какие красивые платья.я тут лазила по сайтам и нашла картинкуhttps://fotki.yandex.ru/users/myravushka/
я не умею работать с фотками ⁉ но мне кажется это наше платье .смотрю и хочу связать такое
allamakosh- вы сверху вниз вязали?
Ларёчек- очень красиво и практично.

allamakosh

Презентация платья состоялась в театре музкомедии.

allamakosh, а я Вас там видела!!
Смотрю на ленте:, что-то знакомое платье, прочитала - все сложилось 😂

Выглядит потрясающе!! 👍

Я еще в понедельник на него глаз положила 😃
Подумала, не нашего ли круга девушка? 😏

Доброго дня всем осиночкам ! Хочу сказать Спасибо за такую замечательную тему. А то ,я года три благодарила девочек из кустов 😏 Спасибо Vld за схему.Решила вязать костюм, для меня более удобно.Пряжа Кид Сета Ламе 75% супер кид мохер 16% японский шелк 9% полиэстер металлик 25гр/ 225 метров. Спицы № от 3до 7. расход около 22 мотка,связан костюм еще в феврале 2012 года. Носится отлично,единственная проблема замки в сапогах 😈 приходится заклеевать лейкопластырем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → манишка

Девочки- рукодельницы!
Спасибо Вам большое за отзывы!
Я действительно вязала платье сверху круговой кокеткой, а потом разделяла на рукава и туловище.
Вязала все по кругу без швов. Спицами Addi 3-5/
У меня очень много задумок, но катастрофически мало времени.
Вяжу новое мохеровое платье (махер и шелк), а горловину- лодочку собираюсь украсить ирландскими цветочками из шелка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания