В сказочных сетях мохера. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдоxновитель литовский дизайнер Juozas Statkevicius и его сказочные платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95787" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

P.S. Читаю с первой страницы и пока только на 125.Может кто-то уже и написал отзыв о пряже
Alize/
Kid royal

cdtnkfyfcdtnkfyf, я сейчас довязываю из Alize/Kid royal, конечно с шелком никогда не вязала но уверенна с ним было бы краше

allasemenova,спасибо! поделитесь каким оно будет в носке?обратила тоже на эту пряжу внимание.

cdtnkfyfcdtnkfyf, про полиамидный можно почитать на 288 стр

mama69 спасибо очень приятно внизу 1000 1200 .я поэтому и взяла узор попроще чтоб не путаться.и прибавляла после каждого.узора.
теперь спустя столько времени я хочу сказать еще раз ВЯЖИТЕ девочки не смотрите на возраст на вес.у каждой есть фасон который ей идет. а обыгрывать это платье одно удовольствие я уже и ремень и куртку и туфли другие купила и дочка старшая носит. и еще хочу связать.

ой да спицы 3мм и 3.5мм но у меня мохер 1300м в 100гр.поэтому брала тонкие но и исходя из всех моих платьев я бы самые большие брала 5 .а то очень дырявчито. 🙃

hoffespb, Дек 19, 2014
hoffespb

Девочки, кто знает, как сохранить себе на компьютер схемки или фотографии с Яндекс-фото? Греберина выложила на 216 стр. такие нужные схемки, а как из захомячить, а потом распечатать вопрос 🙄

Можно через "PrintScreen" и Paint сохранить как картинку, а можно через "сохранить на диск" и "скачать" - это внизу страницы под фоткой есть такая надпись, когда на диск (в яндексе) сохранится - то можно скачать на свой комп.

qwelle09, Дек 20, 2014
hoffespb

Девочки, кто знает, как сохранить себе на компьютер схемки или фотографии с Яндекс-фото? Греберина выложила на 216 стр. такие нужные схемки, а как из захомячить, а потом распечатать вопрос 🙄

Или ещё проще - нажать на три точки после "Сохранить на диск", выбрать из выпадающего меню "Открыть оригинал" и сохранить себе всё что хотите

Елена72Леночка очень красиво и не очень пышно очень мне нравится.

Альтаир75, Дек 21, 2014
Альтаир75

Елена72Леночка очень красиво и не очень пышно очень мне нравится.

Спасибо. Я хотела именно непышнно.

девочки,поделитесь сылкой на японский сайт с мохером (никак не могу найти 😳 ):roza:

страница 266

Добрый день! Пожалуйста, помогите пределиться с пряжей! Есть возможность выбрать только между двумя вариантами, которые несильно отличаются друг от друга, но все же.
1. Бобина 250 г, состав кид-мохер 67%, 30% полиамид и 3% меринос. 50г - 750 метров
2. Бобина 390 г, кид-мохер 72%, 25% полиамид и 3% шерсть. 50г - 700 метров

Оба варианта - итальянская пряжа. 1 - куча цветов, очень красивые, а 2 - только темно-красный, винный.

А может вообще ничего из этого? Надеюсь на ваш опыт...

С моей точки зрения - оба слишком тонкие


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания