Ниндзя шуз (таби)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Я не специалист-но уверена,что стопа встает правильно-в этом и фокус...

При плоскостопии нога встает правильно на ортопедическую стельку, по-моему разделение пальцев тут ни при чем 😈 А Вы мерили их где-то? Почувствовали разницу?

Только в них и хожу))))
Я вообще-то задавала вопрос по поводу того,где идут РАСПРОДАЖИ такой обуви...
На Ваши вопросы,я,кажется,ответила)))

ну наверное в интернет-магазинах:)а фото своих покажете?так интересно

| удобная и полезная обувь

девочки)
открыла для себя очень полезную и удобную обувь, в ней можно и фитнесом заниматься и просто по улице ходить, или бегать)
на фотохостинг →
про свойства ее полезности - развивает и укрепляет мышцы пальцев ног, ступню и разгружает коленный сустав, можно почитать в нете.

У меня есть такая. Ходить в ней по ровной поверхности долго не могу, мне важно поддержка арки. По пересеченной местности в парке милое дело у них тонкая подошва и разделение пальцев мне очень комфортно.

у меня сначала болели пальцы, особенно мизинцы, сйчас просто супер! у Вас, на 3мм полошве? у меня такие розовые - в них все чувствуется) но в lontre толстая и в ней как в кроссовках) мне оч нравится) хожу на работу) приятно))

На работу? По улице? Извините, я бы рассмеялась, увидев кого-нибудь на улице в такой обуви 😃 , другое дело фитнес или на даче

)) у Вас много стереотипов) в европе смеются над теми, кто носит натуральный мех) смеются над вегетарианцами - много над чем и кем. если Вам это удобно и нравится, то носите, а как на это реагируют окружающие характеризует только их.
народ не знает о такой обуви - у нас ее можно встретить только за очень дорого. интерес очень заметные и не праздный - на работе девочка купила себе, ходит и радуется)
очень советую, почитайте информацию в сети)

Не хотела обидеть, извиняюсь! Я по дому иногда ношу носки подобные и смеюсь над собой 😃. Кстати не очень удобно мне в таких носках, не знаю, как в этой обуви....

А как эта обувь называется?

)))))
у Вас носки с пупырышками - для йоги? или обычные?
мне нравится ощущать все неровности поверхности: как теплый песок пересыпается под подошвой,камушки, травку между пальцами - и при этом знаешь, что не поранишься) но это на тонкой, а толстая подошва - все похоже как в кроссовках, только пальцы отдельно, потому можно ощущать и между пальцами - например, мокрую воду или жидкую грязь! но нога сухая (это в lontra)
есть много обуви с разделением 2х ( ниндзя-шуз) или 5 пальцев -вибрам (vibram) five fingers - не сочтите за рекламу, тк предыдущую мою тему про эту обувь удалили(
хотелось бы чтобы больше людей узнали о такой чудо-обуви)

chervachok, у меня обычные, (типа ) шерстяные полосатые

У меня на работе девочка в таких ходит, любит очень много ходить по городу, говорит - они не заменимы. Носит с чем ей самой нравится, часто или какие-то штаны, лосины или длинное платье в пол балахоном. Или в плаще таком же.
Главное - чтобы самой нравилось, а что другие подумают - их дело)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания