Помогите со сборкой или покритикуйте
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Милые форумчанки! Создаем тему для "разбора полетов".
В этой теме вы можете открыто или же анонимно выставить свою композицию из конфет на всеобщее рассмотрение с целью получить конструктивную критику и советы по ее сборке или переделке.
Анонимные работы присылать мне в личку сюда,буду все выставлять от своего имени,чтоб рассмотрение было объективным и беспристрастным!
Внимание!!!!!
Сюда обращаются за помощью , если не уверены в своей работе и нужен совет, что изменить. Работы, выставленные без конкретных вопросов и без просьбы помочь , буду переносить в основную тему "Букеты из конфет-5" Иначе эта тема превращается в дублирование основной, соответственно будет закрыта.

Спасибо за советы))) Я тут много читала.. но всего в голове не удержать)) только с опытом видимо придет многое!

Буня, золото фунтиков не очень сочетается с цветом фетра. Надо либо белого в букет под фетр добавлять, либо если золотые фунтики оставлять - менять цвет фетра. Фунтики слишком сильно выступают из букета, поэтому он выглядит неакуратным, их нужно глубже утопить в букете или сделать поменьше размером. Если оставить золотые фунтики, можно весь букет завернуть в зелёный фетр, который после аспидры использован, ручку перевязать золотым бантиком.

elkann, Апр 03, 2015

на фото они кажутся золотыми(( на самом деле это болотная органза...
я уже поработала еще над ним.. утопила их поглубже и мало того не заметила как половина утопла.. достала)) и розочки выравняла..
Потом буду фотографировать уже вылизанный вариант) сейчас торопилась показать что наворотила))) Все замечания учту!!! спасибо большое)))

Девочки, закончила телефон для кл. руководителя дочери. Я его слепила, из того что было... 😃 Смущает размер подставки. Выскажите, пожалуйста, свое мнение. на фотохостинг →
Спасибо.

День добрый) Хочу выставить на ваш суд свои первые букеты.
тюльпаны
на фотохостинг → на фотохостинг →
маки в корзинке
на фотохостинг →

подснежники...фото неудачное... упаковка белой бумагой.. а получилось серая( увы и перефотографировать не могу.. букет уже подарен
на фотохостинг →
на фотохостинг →

розочки
на фотохостинг → на фотохостинг →
бордовые розы
на фотохостинг → на фотохостинг →

Буня, Апр 06, 2015

На мой взгляд: Подснежники: на 1 фото хочется поправить расположение цветочков в крайнем ряду. видны пустые места. Туда можно было добавить еще 2 цветочка или те что есть более равномерно распределить. Розочки: мне кажется какая-то длинно-агрессивная травка у вас. Тут или травку чуть короче, или розочки утоплены сильно. В бордовых розочках фунтики!!! Они бы другого оттенка, чуть утопить их и по внешнему ряду пустит тоже. А вроде добавили, а вроде и нет. Я бы вообще их убрала а какие-нибудь мелкие цветочки вставила. Ну а про травку я уже говорила.

Катата, Апр 06, 2015

Спасибо за замечания! По поводу травки согласна.. сама вижу что как ёжик букет. фунтики наверное и правда лишние в розах бордовых. Просто хотела чем-то разбавить. А по цвету они, кстати ничего.. но на фотографии почему-то оттенок дурацкий получается((
Подснежники.. учту на будущее) спасибо!!!

Буня, Апр 06, 2015

Да, с фото такое бывает, цвет не тот передается. А вот букеты когда собираете, попробуйте посмотреть на него через зеркало или сделать черновое фото. Сразу вся несимметричность видна или ляпы какие.

Катата, Апр 06, 2015

поняла. буду пробовать) спасибо!!!

kuklena89 подставка действительно маловата. Я бы еще шоколадку верхнюю в золотую гофру обернула. А остальное мне нравится.

Буня первое что бросается в глаза - очень длинные ручки у букетов (особенно в белом букете), небрежно завязанные ленточки/бантики (особенно в белом букете). Про острую траву вы уже сами всё поняли. Про бордовые розы я уже писала, но по-моему ничего не изменилось.

kuklena89 еще, я бы на трубке у конфеток подогнула фантики.

Здравствуйте! Покритикуйте пожалуйста очередные мои работы. Корзину копировала по работе Н.Пецкус. В реале цвета такие же, но фото никак не получается сделать как надо((( Располагать цветы тоже не получается, может из-за того что их мало (39) или корзина другой формы? и травы наверное мало... даже и не знаю поняла я что-нибудь при копировании или нет.
Жду ваших советов! Спасибо всем огромное!!!! И с праздничком Вас!!!!

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Натёнок, хорошая у тебя корзинка получилась.Очень даже симпатичная 😏 И зеленушки добавила и петельки из ленточек. Нежно и мило получилось.Молодчинка! А похожа она на Наташину или нет , разве это важно ? Повторить чужую работу точь в точь это практически невозможно (да и зачем 🙄 ), и материалы другие и руки отличаются 😂 . Да, у Наташи цветов побольше и крайний ряд из наклонённых цветов живописно закрыл край корзины. Хочешь и ты на проволочку накрути тюльпанчиков и добавь по краю. Проволочка позволит их гнуть как захочется, под натЮрЭль 😏 . Можно было бы и просто листиков по краю корзинки наклеить прямо на корзинку. Экспериментируй и набивай руку . Удачи 🤗

Натёнок, Апр 12, 2015

Мне корзинка тоже понравилась!!! И тортики хорошие, только маленькое замечание: размещайте конфетки так, чтоб надпись на всех была одинакова, т.е. например сверху-вниз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания