Помогите со сборкой или покритикуйте
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Милые форумчанки! Создаем тему для "разбора полетов".
В этой теме вы можете открыто или же анонимно выставить свою композицию из конфет на всеобщее рассмотрение с целью получить конструктивную критику и советы по ее сборке или переделке.
Анонимные работы присылать мне в личку сюда,буду все выставлять от своего имени,чтоб рассмотрение было объективным и беспристрастным!
Внимание!!!!!
Сюда обращаются за помощью , если не уверены в своей работе и нужен совет, что изменить. Работы, выставленные без конкретных вопросов и без просьбы помочь , буду переносить в основную тему "Букеты из конфет-5" Иначе эта тема превращается в дублирование основной, соответственно будет закрыта.

А.жур Фейка очень хорошенькая, только фигурку хотелось бы видеть,поясок затянуть чтоли 🙄 .
А корзинки явно нужно разбавить зеленью листьев, ленточек. Особенно кинулась в глаза розовая корзина, уж очень ты утопила розы в ней, и тоже нехватка зелени и ленточек.

Nadinka Z, спасибо за подсказку! У фейки и сама бы хотела видеть талию, но кукла к сожалению б/у и как раз в районе талии дефект, который, если затянуть пояском, все испортит. А ленты и зелень добавлю сейчас. Есть еще час до приезда заказчика. Как раз розовая корзинка-на заказ. Остальные раздарил муж вчера своим сотрудницам. Теперь сижу-думаю поспешил! 😳 но они вроде довольны остались 🙄 я их все сделала за ночь, ибо мы только 10 прилетели с отдыха.

Апуля сама туфелька очень даже! а "композиция" немного смущает. Создается ощущение, что букет сам по-себе, а туфелька живет своей жизнью 😏 она как-будто отвернулась от букетика. или нужно было с другой ноги туфельку 😂 😂 😂
Бусинки порадовали! А можно было еще одну нить бус "кинуть" на пятку босоножки, и она как бы ниспадает вниз к букету и туда где уже россыпь бусинок, это дополнительно связало бы 2 "элемента"
Не знаю понятно ли я выразилась 😂

mamaKo ду уж и правда 🙄 ...я сразу и не пригляделась, меня что смущало а что не могла понять. Спасибо в следующий раз учту, готовлю еще одну туфлю) 😈

Апуля...туфля - класс! а она не свалится??? я коробку частично обтягиваю гофрой и на нее уже закрепляю всю композицию...можно потом снять все,как чулок,и композиция не пострадает,и коробку забрать получится,даже обратно вставить пустую потом снова можно!...а туфлю и цветы можно просто местом поменять было - и получилось бы,что на другую ногу - внутрь бы смотрела... 😏 😏 😏

Shevchat, спасибо) я крутила вертело все это... ни как не могла понять как лучше 🙁 в итоге спросила у коллеги по работе сказала что так лучше всего) Думала чем то обернуть,побоялась что придется потом всю композицию разрушить чтоб конфетки вытащить, там коробка с 2-х сторон открывается...в общем не трудно будет вынуть, и обрано закрыть не разрушив все 😊.

Апуля...я имела в виду именно такую коробку,когда говорила,как делаю сама...вся композиция легко снимается,как чулок,и так же легко одевается опять на уже пустую коробку,когда конфеты съедены... 😊 😊 😊причем и саму коробку видно,она закрывается гофрой лишь частично

Shevchat, кажись поняла как 😊 . На новой туфельке попробую думаю сделать так, спасибо большое за идею 🤗 😘

Славянский букет, я бы декор добавила,цветочки или еще что-нибудь. Так и просится на мой взгляд. Сама пушка отличная, мне понравилась 💟

Девочки посоветуйте со сборкой корзинки. Я прямо в расстройстве. Собирала собирала целый день, в итоге она у меня упала и все вылетело. Не пойму как крепить чтобы все это хорошо держалось. Это мое первое произведение из конфет. Внутри корзинки пенопласт, цветочки на зубочистках. Вижу что то не так. То ли они цветы очень глубоко.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Bee Ely, чтобы не выпадали цветочки-на кончик зубочистки каплю клея и в пенопласт. Я правда именно в пенопласте никогда не делаю, возможно он сильно рыхлый и когда несколько раз в него втыкать зубочистки-он крошится, но я только так предполагаю.
Просится на корзинку ручка. в саму корзинку зелень, может по краю листики, они зрительно композицию увеличат. Если цветочки чуть приподнять, между ними будет пространство и можно туда зелени-цветочков искусственных вставить, развеселить немного букет 😃 Ну и декор, ленточки, бусинки... А то совсем уж скучно. Цветовая гамма не плохая, но если сомневаетесь с композицией, для начала лучше не брать больше 2-3 оттенков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания