Помогите со сборкой или покритикуйте
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Милые форумчанки! Создаем тему для "разбора полетов".
В этой теме вы можете открыто или же анонимно выставить свою композицию из конфет на всеобщее рассмотрение с целью получить конструктивную критику и советы по ее сборке или переделке.
Анонимные работы присылать мне в личку сюда,буду все выставлять от своего имени,чтоб рассмотрение было объективным и беспристрастным!
Внимание!!!!!
Сюда обращаются за помощью , если не уверены в своей работе и нужен совет, что изменить. Работы, выставленные без конкретных вопросов и без просьбы помочь , буду переносить в основную тему "Букеты из конфет-5" Иначе эта тема превращается в дублирование основной, соответственно будет закрыта.

букет очень хорош 😃

инна-малина мне тоже букетик нравиться.. ✌️ . Только может листики , что по низу букета, более симметрично и равномерно разместить.. и может в сам букет немного более мелких добавить.?? 😊 .. Только вот н знаю, не затемнит ли это букет, а то у тебя нежненький весь такой.. 😃

инна-малина мне в букетике все нравится)

инна-малина а можно немного повредничать? 😏 убери немного "пушистость" чуть-чуть переборщила, розочки сами по себе красивенькие и листики иск. по букетику раскидай, но тоже немного....

Всем большое спасибо. Мне, как совсем зелёному новичку, очень дорога ваша критика.. Пошла дорабатывать.

Девочки, подскажите пожалуйста!Мне надо сделать букет....никак не могу себя заставить начать ,потому что ( как уже писала раньше) - розы по МК Светланы Песелевой не получаются, как хотелось бы( обиделась я на них и на себя). Вопрос: можно ли совместить в ручном букете бутоны роз и тюльпаны?

НадиН777 мне кажется можно, но использовать надо в цветочках разные цвета и наверно 2 цвета будет достаточно и еще делать именно тюльпанчики (а не крокусы!!!!)...напимер тюльпанчики белые, бутончики красные и я бы добвила 2-3 распустившиеся розочки...вот сейчас пишу и в голове уже представила как это будет...напоминает букетики Zarna))))) что-то мне уже тоже захотелось такой сделать 😏

девочки, помогите! подскажите как сделать или где посмотреть как делать ручку для зонтика? очень нужно!

AleksSkor отличные работы! Из замечаний: на тортике конафетто стоят вразнобой - надписи в разные стороны и сорт разный. На мой взгляд глубокий "бортик" - т.е. толщины основы не хватает. На стеклянном шаре - прелесть! Сразу обратила на нее внимание, т.к. делаю нечто похожее. Единственное - конфеты внутри стекла выбиваются по цвету от основновного букета.Так что в основную тему - бегом 😃))

КенгаРу-на работе спасибо за ссылку 😃
AleksSkor я не мастер, я только учусь 😃 мнение мое очень здорово,Вам в основную тему 😃

AleksSkor к замечаниям КенгаРу-на работе хочется добавить про цвет гофры на чашелистиках ...поменяй на белее темный 562 (если правильно помню). А так все очень даже не плохо!.

Спасибо, я всего лишь месяц занимаюсь такой красотой. А теперь для новичков объясните, пожалуйста, что значит "в основную тему"?

Букеты из конфет - 5 вот теперь ваша тема, там выставляйте работы )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания