Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

edktxtybt, Июл 28, 2017

edktxtybt, очень красивая работа))))

edktxtybt, я своего Афремова 27х35 см вышиваю уже 6 лет, с 2011 г. 😳 Так что у вас - молниеносно получилось! И картина очень красивая!

Девочки, спасибо большое за ваши оценки. Шилась картина очень легко, цветов немного, главное, всё так ярко! А когда люди начались, вообще интересно стало!

edktxtybt, Июл 28, 2017

edktxtybt, я который день хожу радостная! Мне очень нравится результат, неравнодушна к этому дизайну). Очень благодарна Вам!) Я позволила себе оформить Вашу работу виртуально. Может быть Вам понравится?
на фотохостинг →

Натулёна, Июл 30, 2017

Натулёна, красиво, только рамку буду брать тёмную (попросили), а над паспарту подумаю, посветлее или пошире, надо пробовать! Самой нравится, аж пищщу!

edktxtybt, Июл 30, 2017

edktxtybt , это я от нетерпячки))). Очень интересно увидеть ее оформленной!

Натулёна, Июл 30, 2017

Натулёна, очень мало у меня выходных, никак не получается оформить, постирала-то и то через два месяца после окончания!!!

edktxtybt, Июл 31, 2017

edktxtybt у Вас железное терпение, я, едва закончив вышивку, скорее бегу стирать))). Девочки, а меня снова порадовали). Огромная благодарность Галине! 🍒
на фотохостинг →
Рукоделочка не против размещения ее работы в альбоме группы).

Девочки, как же Вы порадовали!!!! Две новых картины в нашей галерее!!!!
В воскресенье постараюсь обновить нашу галерею (занимаюсь ремонтом), а пока, может быть, появятся еще новые работы.... 😏

Вот и вторая работа по схеме "Романтическое свидание" подоспела). Девочки закончили почти синхронно))). Любовь так же не против размещения её работы в главном альбоме.
на фотохостинг →

Натулёна, Авг 04, 2017

Натулёна Здравствуйте. Конечно не против, отдала на оформление. Сейчас закончу работу очередную и возьмусь за Афремова снова, пока выбираю, какую картину шить.

| Re: Вышиваем вместе картины художника Леонида Афремова :)) _Inna, Июн 25, 2017

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г.
Работы за 2014-2015 год посмотрите здесь
Работы за 2015 год
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работы за 2016 год:
на фотохостинг → Работы за 2017 год: на фотохостинг →

Здесь все готовые работы в одном файле
Всего - 145 работ!

Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Нинка, Авг 19, 2017

Нинка Добрый день. Ваш выбор вышивки осень красивый. Подскажите, пожалуйста, где Вы схему брали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания