Жилетка "Пухлые цветочки для мамы и для дочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Я начала вязать по первой схеме вот первые фото , у меня нитки 100% шерсть 50г -125м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветная схемка от elis777 Эли для без отрывного вязания на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну вот вроде и все , что у меня есть , а еще ссылка вот сюда Объёмные цветочки для девушек,Китай.. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников с видео уроком. Спасибо Daliute за собранную информацию

хоть бери и бросай остальное- так хочется присоединится!!!

Irina-Angelina
Спасибо большое за открытие темы 🌸 💟 Под Вашим руководством свяжется обязательно 😃
Супер! Очень красивая кофточка ⁉ Хоть я и не подписывалась, но меня посчитали 😃 Значит судьба - надо вязать 😂 У меня в деле сейчас сразу 5 вязалок, попробую разгрестись и к Вам! Пряжа наверное толстенькая лучше - 100г 200м или 250м, из тоненькой наверное не очень фактурно будут смотреться цветочки. У меня старшей доченьке понравилась кофточка, только я не знаю практично ли для нее будет сеточка между цветочками. Попробую наверное вязать лицевой гладью, а на нее нашивать цветочки, не знаю. Завтра буду вязать образец, сейчас спать побегу 😏

Ирина с почином тебя и всех нас, Мы вот тут с Ириной - Дахаданя кумекали, а не стоит ли на это изделие брать нить потоньше. уж очень много уходит и вещь получается тяжелой.
Я планирую начать вязать старшей дочке в мае в школу бегать, соответственно пряжу возьму не очень яркую. Пока думаю полушерсть или что -то легкое пушистое.

Я начала вязать по первой схеме вот первые фото , у меня нитки 100% шерсть 50г -125м

А какой номер крючка?

Датка

Ирина с почином тебя и всех нас, Мы вот тут с Ириной - Дахаданя кумекали, а не стоит ли на это изделие брать нить потоньше. уж очень много уходит и вещь получается тяжелой.
Я планирую начать вязать старшей дочке в мае в школу бегать, соответственно пряжу возьму не очень яркую. Пока думаю полушерсть или что -то легкое пушистое.

А старшей дочке - это на какой возраст? Моей10 лет будет. А цветочки из тоненькой пряжи не потеряются? Под крючок хорошо идет акрил 100% от Виты 100г 400м и еще Пехорка 100г 300м 100% акрил - на №2 или 2,5.

У меня №2 от фирмы Clover
Колобопаук прошу прощения, просто , кто листики под этой жилеткой ставили я всех скопировала и сюда 😳

Irina-Angelina
Да ничего страшного, мне оч понравилась модель, просто рук не хватает, да еще дочка 2 месяца - как ручной зверек 😂 А какая здесь выкройка хоть примерно, Вы как планируете?

Шпулька_

хоть бери и бросай остальное- так хочется присоединится!!!

- полностью солидарна!

Наталья я уже менять не буду я второй ряд уже вяжу, но боюсь, что мне не хватит и буду в водить еще один сиреневый оттенок , будет полосатик 😂
Первый ряд у меня 12 цветочков я сразу вяжу и перед и спинку , второй вот только начала

Ирина получается прямоугольник, спинка 6 цветов , перед на планочки по 3 цветочка ну и планка , капюшон состоит ширина из 3 цветочков высота из 6 цветочков на спинке капюшон крепится 4 цветочка по середине и 2 спереди по одному полочки

Irina-Angelina, и я пришла...Можно?
Вязать правда буду медленно,но постараюсь осилить.

Лена мы всегда рады , располагайся, я сама не очень то и быстро вяжу с моей детворой только и получается, что ночью вязать когда их спать уложу , раньше ни как


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания