Беседка цвета радуги! Поболтаем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Девочки, расскажите, "кто откуда", часто бывает так приятно в незнакомой местности "встретиться с другом":), поболтать о нашем Хобии, и ну, пошоппинговать вместе:))) координаты для связи по-желанию можно оставлять:)

Начну с себя:) Меня зовут Тина, сейчас живу в Москве. Моя почта в профиле. Если кто-то будет проездом в мск, всегда буду рада увидеться, поболтать, походить по магазинам 😏, попримерять и пофотографироваться:)

Не думаю, что надо срочно паниковать. Я так поняла, что касается это Личных тем, видно там холивар какой-то был. Где Катя? Приходи и объясни, пжст, что происходит

Тина, поздравляю с открытием темки!
Я - Наташа, живу в Новосибирске. Будете у нас на Колыме - милости просим!

При всём уважении, география -- это всё же не цветотипная тема 🙄 Можно теги проставлять "география осинок", если в этой теме хочется не потерять координаты. А так, есть целый подфорум на эту тему 😎

Что до закрытия болтальных тем, у нас таких непрофильных ровно одна -- вот эта самая 😈 Что с ней будет, я пока не знаю, на мой взгляд, она нужна конкретно у нас тут. В соответствующий большой болтательный раздел Осинки я давно не заходила, может там действительно всё плохо 🙄

В духе лучших студенческих времен, когда курсовая писалась на майские, я закопировала и перевела кое-какую информацию про культурные измерения в применении к одежде:
http://olka-eva.livejournal.com/4016.html

Решила немного раскручивать свой крутой завиток, но стрижку делать на кудри. Очень мне понравилось, то что у меня было с последней стрижки, но волосы отросли и вот я в среду снова была у парикмахера. Завтра на стрижку. Как я извелась за эти пару дней! Как никогда раньше, я хочу кудри и боюсь, что они излишне распрямяться! 👽 Как дожить до завтра?

Ну вот, появился вариант решения для непрофильной темы в нашем подфоруме. Называется живая тема, видимо, по аналогии с "живой" очередью 😂 Тема-претендент на эту процедуру у нас, напомню, одна, вот эта самая. Есть у нас тут что-то важное, что нужно сохранять на века? Если да, то можно эту тему просто закрыть со всем содержимым (то есть сюда нельзя будет писать), а открыть новую с тем же назначением и уже по новым правилам, самообрезающуюся. Кто за что голосует?

Я - за закрыть и оставить. История все-таки.

Anchita, Май 17, 2014
Anchita

Я - за закрыть и оставить. История все-таки.

Я тоже)

Очаровательный )))

Все же интуиция - великая сила. Не предполагалось, что в это раз мои волосы полностью выпрямятся. Только и остается повторять, что волосы -не зубы.
Моя стрижка в стиле панк. Парикмахер спрашивала нет ли у меня желания придать цвет) например, горящего факела:))))
на фотохостинг →

Вам идет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания