Пляж и песок, шорты и крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

у меня ананасы фалдят. а как у вас было? 😕

у меня тоже по началу фалдили. я уменьшала число ананасов

Девочки,а по какой сxеме все вяжут ананасы?Я уже замучилась,распускала столько,что даже со счёту сбилась 🙁 ,как-то стягивает в первыx рядаx,что делать,так и не знаю,уже и вдоxновение прошло,совсем отчаялась 🙁 ,а шортики доделывать надо,они у меня заказные

на первой же странице есть схемка ананасов

Закончила я шортики, рада безмерно, результат мне нравится, ананасы не фолдили и ничего не уменьшала и не прибавляла, вязала их по правой схеме верхнего ряда на 1 стр. Единственное я слегка переоценила свои корма:))), пояс повыше вышел и можно было поуже, но это мелочи... Спасибо всем за схемы и разъяснения! Фотки выставлю вечером.

Мое начало, как всегда на самом интересном месте закончились нитки 😂
на фотохостинг →

Оляшка классно получилось,а подкладка в них есть?

Зоязая

Оляшка классно получилось,а подкладка в них есть?

Нет, подклада нет, в город в таких я явно не выйду:)), я подниз одела черные шорты специально чтоб было видно узор, а так это для моря, купальник, шорты и вперед...

saharnaj_fej

на первой же странице есть схемка ананасов

сxем на первой странице много,но у всеx начало другое,ну да ладно,я вроде уже сама наковыряла.девочкли,делитесь,кто как вязал пояс?спицами отдельно,а потом как это присоединять?

*Ассоль* красиво получилось

а лиф вы по определёёной схемки вязали с прибавками и убавками .тоже понравился

Улфтерина, спасибо) этот лиф от купальника, я набирала нужное кол-во петель, меряя по старому купальнику, и вязала снизу вверх, убавляя по 1 ссн с каждой стороны, то есть это просто треугольники)

как заполнить дырки между кругами ума не приложу 🙄 помогите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания