Пляж и песок, шорты и крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Nadejda05

Там тоже все просто))))) вяжете первый ряд до середины, поворачиваете работу, набираете подъем и сядете дальше... и так каждый следующий ряд.

Вот что-то никак я не могла сообразить 😈 😈 😈 Горе-вязальщица! Спасибо! Вечером постараюсь выложить фото того, что навязалось за вчера и сегодня!

Viki098, Июл 02, 2014

Viki098
Cпасибо, я разобралась! Как у Вас процесс? Закончили уже? Я сейчас соединяю мотивы между собой, пока все получается и нравится, но как подумаю, что к ананасам скоро переходить... Чувствую вопросов опять будет море 😳 😳 😳

Я уже перешла на ананасы, но процесс движется медленно, времени не очень много.

Viki098, Июл 02, 2014
Viki098

Я уже перешла на ананасы, но процесс движется медленно, времени не очень много.

а у меня сроки ограничены, 10 июля шорты должны быть готовы, крайний срок! вот и сижу путаю - благо времени достаточно! 😃

Вот что у меня есть за вчера и сегодня. Передняя и задняя часть шорт из мотивов готовы, осталось соединить между собой обе детали, потом наверно примерка, чтоб на бедрах хорошо сидели... Как думаете, перед примеркой лучше отпарить деталь? Или пока не надо?
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Я думаю не нужно, а что у вас за нитка, очень красивая.

Viki098

Я думаю не нужно, а что у вас за нитка, очень красивая.

ниточка Vita Cotton Pelican, хлопок двойной мерсеризации, 50 г - 330 м. Мне самой очень нравится, и работать приятно с ней, и смотрится хорошо, и такая приятная на ощупь. Для себя из таких ниток обязательно что-нибудь свяжу тоже

ээээх 🙁 🙁 🙁 соединила мотивы, начала вязать пояс, кажется теперь, что великоваты будут шорты... аж настроение испортилось, такая красота получается, жалко будет ушивать (или что-то другое придумывать) 😡

После ВТО может чуток сядет? Хлопок ведь.

Гэрэлма, Июл 03, 2014
Гэрэлма

После ВТО может чуток сядет? Хлопок ведь.

буду надеяться, что еще остается 😈

Девочки, у меня опять ступор. 🙁 Связала ластовицу, а теперь понимаю, штанины нужно вязать каждую отдельно по кругу, а вот как в области ластовицы вязать по кругу не понимаю... подскажите7
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я уже разобралась, теперь перехожу к поясу.
portnyagina_tatyana, как вы пояс вяжите7

Viki098
Пояс пока не вяжу, сегодня померили, буду немного заужать верх (за счет пояса) - уменьшу количество петель немного, скорее всего буду чередовать ряды СБН и ССН. Сейчас приступаю к ананасам)) вы как в итоге со штанинами справились? и еще можно вопрос - как переходили к ананасам? и по какой схеме сами ананасы вязали?

Ананасы вяжу со стр. 21. Внизу тоже связала полукруги и от них уже ровно перешла на ананасы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания