Пляж и песок, шорты и крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ну вот и мои штаны

Это конечно не берег моря и я не Клаудия Шифер...но тем не менее
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

По созданию...довязала на спинке несколько рядов сеточки, а то сильно торчало впереди и мало оказалось сзади. И сейчас в силу завтрешнего отбытия - обычная резинка из магазина, к сожалению у них другой в наличии не было... 😃

Очень понравилась модель! Спасибо всем отзывчивым девочкам за советы и подсказки!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки подскажите по какой схеме вязать круглый мотив?

Приветик всем. В скором порядке решила тоже связать шортики , скоро на море. Только вот тоже не могу понять как вязать последний ряд в круге?

Девочки хелп, откликнитесь!!!!!!!!!

Вяжу кружочки по этому мотиву:

GalaGiraffe

на фотохостинг →

друг к дружке цепляла в последнем ряду.

маюсь с ананнасиками - снова перевязывать буду.

может кому-то пригодится http://www.livemaster.ru/topic/116226-shorty-s-ananasami

А я что-то застряла и не могу соединить мотивы крючком ((((. Никогда такого не делала (((. Думала, что есть свободных два дня и довяжу свои шорты, но переоценила свои способности ((( Вчера весь вечер тему читала - в голове каша.

vertalet, Июл 04, 2013
vertalet

Доброе утро девочки!!!
Я новичок в вашей теме!!!Хочу представить на ваш суд пляжную юбочку!!!
Пошла по пути наименьшего сопротивления,вязала без мотивов,по схеме с ананасами)
Это моя вторая "большая работа") на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какой именно схеме связана юбочка. Слезно прошу

Leka-leka

вот эта схемка вроде подходит под юбчонку)

lutiks2

если еще не разобрались, вот тут посмотритеhttp://club.osinka.ru/topic-115584?p=9118023&highlight=#9118023 мотивчики другие, но суть та же самая

p.s. у меня теперь другая забота, не знаю каким мотивчиком соединить мои кругляши)

Snegka25. спасибо большое!!! Пошла творить.

Решила связать эти шорты из ниток стрейч (Alizee Diva). По-моему получилось не плохо, если учесть что заказчица более фигурная девушка 😏 Правда рисунок немного изменила чтобы можно было носить их в повседневности.
на фотохостинг →

Доброго времени суток! Вдохновилась работами девочек и начала свои шортики... Крючок № 1,1, нитки анна 16, размер, конечно не мой 52-ой, думаю дочке подойдёт (объём бёдер 89).
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания