Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот и я получила вчера свой "Весенний сюрприз" от замечательной осиночки Насти- Тайская кошка Спасибо, Настенька, за доставленную радость!
В подарке очень красивая арома-лампа (очень их люблю) в виде чудесного котика, красивое украшение подвесочка нежно сиреневого цвета, магнитик, открытка ну и конечно наши любимые конфеты! Подарок пришлось очень-очень быстро фотографировать на телефон, т.к. атаковали сластены желающие съесть конфеты 😊
Ну собственно и фото:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Rredya, Ира, ты его все-таки добила! Молодец! и сидит хорошо! Теперь очередь за мной 😂
М_Виктория, с днём рождения!

Герцогиня Ой,это про меня ,спасибо 😳 Я думаю мы скоро увидим и твои творения,обязательно поделись результатом.И буду очень рада если будешь заглядывать и ко мне в темку.

Агидель, очень нежный наряд!!! такой воздушный 🎈
Rredya, 👻 сразили наповал... отличный результат 👍

М_Виктория, присоединяюсь к поздравлениям! Сейчас вам главное здоровья, и крепких спокойных ночей. И хорошего настроения!!!

М_Виктория С Днем Варенья!!! Здоровья, здоровья и здоровья. Побольше радости и вдохновения 😃 💟 💟 💟

legor большое спасибо за такой приятный отзыв о подарке!!! Я очень рада, что тебе понравилось!! Кстати, котика я купила совершенно случайно, увидала его в витрине магазина и подумала, что с моим кошачьим ником послать в посылке кота оч символично, к тому же март-кошачий месяц!!! А еще у меня дома стоит похожая арома лампа, но только кошечка, купленная неск лет назад
на фотохостинг →

Ivashurka, Оленька, я тоже надеюсь, что твоя посылка в обратную сторону вокруг земли поехала, но все-таки доедет.
Fish`ka, "удивительное поведение" - какая прелесть!
А насчет вернувшейся посылки для Юли Гут, это моя вина 😳 😳 😳 Я уже каялась и извинялась и перед Юлей, и перед ее дарительницей. В адресе, который я набирала, не была указана улица... Вот такое я в запарке натворила, сама виновата 😳
Лютя, Люд, бывает такой ступор, когда ничего не хочется делать, хотя внешне все прекрасно 😃 Я на той неделе тоже тупила, иначе не скажешь, не вязалось почти. Так что соберешься с силами и как нашьешь девчонкам гардероб!
М_Виктория, Викуля, с Днем рождения тебя!!! Всего тебе самого хорошего, чтобы муж на руках носил, дочь радовала, а маленький Ванюшка рос здоровеньким! Тебе тоже здоровья и женского счастья!!!
Герцогиня, Юля, замечательный заяц! Представляю, как дочке нравится! И сидит на ней здорово!
А насчет позирования, Лиза у меня очень терпелива на этот счет. Потому что я сама понимаю, что иногда вхожу в раж и требую от нее позировать долго, переделывать, переодеваться, а она в основном все терпеливо выполняет. Олеся более вертлявая, хотя в целом хорошо позирует для своего возраста 😃 А наград за позирование я им никогда не предлагала, а они и не просят.
Malinka.ua, хорошо, что разобрались! Спасибо, iozhka и Нерилка, за помощь!!!
Даринна, палантин чудесный!!! Царственный прямо 😃 И свитерок для дочки очень оригинальный, молодец!
Агидель, ну просто блеск! Очаровательный комплект! И как же здорово на юбке смотрится цветовой переход от рюш к оборкам, очень изысканно. А как имениннице понравится!!!
Дынечка, успешной подготовки к ДР! Тортик покажешь потом? Я с мастикой тоже еще не делала, а так интересно попробовать...И наряд для виновницы торжества покажи потом, ладно?
Rredya, ух ты, какая работа! Мужская вещь, еще и такая непростая, просто браво! Отлично сидит на муже, и все эти переплетения так здорово подчеркивают фигуру. В общем ты большая молодец!
legor, Леночка, поздравляю!!! Такой замечательный котик, это он наел пол-кило, пока доехал? Чудесные подарки! Настя, Тайская кошка, умница! И подарок действительно символичен 😃
Девочки, по игре неполученными остаются 15 подарков (я еще тоже не получила 😃 ) плюс потерянная посылочка для Оли Ivashurka 😕 , надеюсь все-таки, что она еще найдется. Так что ждем остальные подарочки!

Танюша, можно похвастаюсь у тебя в темке и выражу огромную благодарность Танюше- Belochka, за предоставленное обалденное описание, в котором просчитана каждая петелька. Танюша, огромное тебе спасибо! Ты просто золодце, вот моё воплощение Танюшеной кофточки" Чьи следы?"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А Это Танюше от меня! на фотохостинг →

Ой, девочки! Я прям болдею от всех ваших вязалок! 👻 👻 👻 И когда вы все успеваете? (на этот вопрос я наверное никогда не смогу найти ответа....)

тютяматютя- очаровательная кофточка!

Тёмина мама, вот это кофтея! Супер!!! И цветовая гамма удачная!
тютяматютя, шикарно! Класс!!! А доча,ттт, ангелочек 😘
Девы, нет, ну когда вы успеваете то все???? ⁉
littlegirl, ну с тобой в один голос прям 😏

Надежда, Ира, замечательные у вас вещицы получились! 🙉
Надя, а где Белочка давала описание? его можно посмотреть?

Лиловый Ирис

Надежда, Ира, замечательные у вас вещицы получились! 🙉
Надя, а где Белочка давала описание? его можно посмотреть?

Зайдите в её профиль и в тегах нажмите belochka описания , толлько там почему то нет первой страницы, надо танюшу будет спросить, если она разрешит, я выставлю.

Герцогиня

Тёмина мама, вот это кофтея! Супер!!! И цветовая гамма удачная!

даже цвет я выбрала, предложенный Танюшей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания