Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ира, тютяматютя, бесподобно!!!

тютяматютя, чудесный подарок! Нет слов...

тютяматютя-Просто шикарнейший подарочек! 👍 👍 👍

Девочки, привет!
Ну, во-первых, поздравляю Ксюшу с публикацией! 😍 🤗 🍭 🙉 🎈 Умничка, так держать!
тютяматютя, Ира, мать честная!!!!!!!!!!!! 👀 👻 👍 Вот это подарок! Просто королевский!
Девочки, к вам денек не зайдешь, потом читать-не перечитать!
У всех красота навязалась-нашилась, к сожалению, не могу с вами болтать, убегаю, гости должны приехать, у меня уже, наверное, мясо сгорело, пока я здесь вдохновляюсь 😈

kuzzina
*Elenika*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ленусик, она только сегодня появилась. Я утром на работу бежала и купила в ларьке в подземном переходе у метро.

я тоже сходила уже посмотрела и чего-то не впечатлилась, брать не стала.Прошлые года были намного интереснее.

Тютяматютя, как здорово! Очень красиво! Такой подарок никого не оставит равнодушным!

Девочки, Верену сейчас переняло другое издательство, поэтому многое стало другим, и не в лучшую сторону конечно. У меня подшивка этих журналов с 2003-го года, так вот, листая старые журналы, до сих пор всё нравится, особенно за 2006-2008-й года, там хотъ каждую модель с каждой стр. вяжи.
А в последнее время они играют на всякие фантазийные пряжи. Модели делают под конкретную пряжу, чтобы пряжа хорошо продавалась. Маркетинг и реклама.
Кстати, обратите ещё внимание. Красивые фото (и модель, и фон), но модель стоит либо одним боком, либо полуприсев- и сам свитерок не видно полностью как он сидит по фигуре. Закрадывается подозрение, что низ там отвратительно смотрится, или еще какие-то загвоздки, которые пытались скрыть.Это касается и кучи других журналов: Филати, Штриктрендс, Санда и Сабрина вообще "серыми" стали, модели там все блёклые, выцепить что-то из этих моделей и сделать из них "конфетку"-легче самой с нуля придумать. У нас ещё очень много появилось журналов-самоучителей по вязанию, в последнее время журналы ориентируются на другую публику- кто научился лицевой изнаночной и хочет немного антистресс-занятия, а будет ли оно носиться, вопрос даже не второстепенный, а вообще третьестепеннный.
Правда, антистресс этот по цене за ту пряжу, которую они предлaгают под каждую конкретную модель...

Весенний номер Верены я сХватила не листая-некогда было, дома полистала, от цветового авангарда был шок. Летний уже поинтереснее малость. Но у нас летний чуть ли не месяц назд вышел на прилавки, что-то в России он сильно припозднился....

Ира, тютяматютя, ну ничего себе ты подарки раздаешь! ⁉ Шикарно! Трудно поверить, что медведь ручками связан, а не в магазине куплен. Плед тоже сплошная красота! Мне очень нравятся такие рельефные узоры, где между собой играют лицевая с изнаночной. Очень хочется себе свитерок с подобным рисунком.
Новая аватарка классная! Как посмотрю на твою Варюшу сразу настроение поднимается!
Ксюнь, поздравляю с публикацией! Я купила журнальчик. Показала подруге и с таким видом как будто моя подружка свою модель опубликовала! От гордости аж распирает. 😂

тютяматютя.ВАУ!!! 👻 ⁉ Шикарный подарок!

Ириша, прелестный подарок! Пледик хорош, а в мишку невозможно не влюбиться.

тютяматютя, Ира,прелестнейший подарок, такой трогательный и нежный.

булька, Malinka.ua, Juliya 81, Shipovnik, Gretel, Naiada, Лиловый Ирис, Асяв, magnolia292, Лютя, Mila d'Asp, okcaana, Зіронька*, kuzzina, Дынечка, девочкиииии, спасибище огромное за такие прекрасные слова и листики в адрес моей работы! 😘 Мне ооочень приятно, хочется творить и творить!!! 🐠
Gretel, описание как смогла сфотала 😳 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Naiada, плед весит 350 гр, а мишка уже набит наполелем, взвешивать бесполезно 😈
okcaana, Оксана, да вот решила новую аву поставить, так сказать соответствующую возрасту! 😃
Ксюша, поздравляю с публикацией! Работа отличная, а дочка и правда принцесса! 😃

Ксюнь - присоединяюсь к поздравленям с публикацией 💟 Очень красивый комплект. Спасибо Ирише, Иринушка@, что дала ссылку, твою дочурку узнала 😘 .
Дынечка - И шапочка и платье загляденье.
тютяматютя, Ираааааааааа, - вот так подарок! И я бы от такого не отказалась. А на крайнем фото чьи такие прелестные ножки??? 😃

тютяматютя, Ирина, присоединяюсь ко всему, что сказано выше. Подарок потрясающий! Плед очень нежный, медведь такой классный 🙉

тютяматютя Какая прелесть!!!! Какое исполнение потрясающее!!!!! МИшка, я бы и себе не отказалась такого, что уж про детей говорить)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания