Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Таня, как Олеся позирует!!! 👻 Потрясающе!!! 😘
Про скорость молчу... 😳 😃

Танечка, жилетка замечательная!!! Олесенька чудесна, такая лапотулька! А вещь вроде бы и простая, а как выигрышно смотрится!!! Снудик Лизин тоже красивый, это надо же горошки интарсией вывязывать!!! ⁉ Ты умница!

Девочки, вы все Мастерицы с большой буквы, восхищаюсь абсолютно всеми вашими работами!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 😘 🙉

Подарками любуюсь, хоть и не играю, а все равно настроение поднимается, такой позитив!!! 😃

Таня, очень симпатичная туничка получилась! А со снудом 🙉

Дорогие девочки! Ура! Ура! Ура! И я получила подарок! От осиночки Оли из Днепропетровска. Оля, к сожалению, не знаю твой ник.. 😳
Подарок замечательный! шапочки для Верушки, пазлы, раскраска, две книги - развивайки, кукла Алина - вот уж точно, что даже имея много-много кукол, девочка будет рада новой подружке! А ещё пряжа молочного цвета, для меня чудеснейшая вышивка - как же я люблю котиков, теперь у нас кот-рыболов поселится! А ещё очень красивый календарь с цветами, конечно же, на украинском языке, некоторые названия месяцев даже совпадают с белорусскими и вкусный шоколад, который мы уже "оприходовали"! Оленька, спасибо за чудесную открытку, поверь, ты зря переживала, нам всё очень понравилось! Спасибо тебе большое! 💟 Ну и конечно же, нашим Татьянам спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Танечка, последние два дня не заглядывала в тему, а тут столько всего красивого и волшебного.Молодцы, девочки! Очень нравится туничка, Олеся растет не по дням, а по часам.И как модель просто очаровательна!
А я в этом году так загружена работой, что вязать не успеваю.Сегодня закончила наконец-то свитерок. У нас весна никак не наступит, поэтому тянет на теплые вещи.Фото делала после работы, на усталый вид не обращайте внимания.

Моделька из Mani di Fata (Март 2013) с небольшими изменениями.Сделала теплый вариант.Extrageelong (Natural Fantasy) (100% мериносовая шерсть extra fine, 560м/100г) в 2 нити, клубничный коктейль,спицы №№ 2,5 и 3
"Лепестки сакуры"

Зимою весна

В сердце твоём

Сакуры лепестками

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, очень красиво!

Yuliy Юля, я так рада, что все подошло 😃 Спасибо нашим феям Танюшам за организацию игры!!! 🎉
Лапитоша - котенок замечательный 👍 А какая мордашечка 😘
Sonira - отличный кардиган!!! Такой позитивно-солнечный 🌟
просто Людмила - твои тапки просто вне конкуренции 👻 👻 👻 Насколько продуманный декор ✌️ ✌️ ✌️
М_Виктория - котяра обалденный!!! Свитерок очень аккуратно сделан 👍
Танюша - Эльвинг! - все гениальное - просто!!! Олеся - очаровашка 🎀 😍


Небольшие повязушки для Сонечки!
Пряжа итальянский сток. Мятный - Cottone America 100% хлопок,1000м/100гр, в 6 сложений, спицы №3.25
"Так хочется весны!"

Вязала почти по описанию из журнала Alize №9. К чему эти фишечки на полочках - до сих пор не пойму 🤖
И шапочка: нитки итальянский сток: мятный - Cottone America 100% хлопок,1000м/100гр, в 6 сложений, спицы №3.25, коралловый - Cashwool (90% шерсть, 10% кашемир) 1500м/100гр, в 8 сложений, спицы №4.

Вязала без описания. Просто начала Соне вязать шапочку и поняла, что маловата, но распускать не хотелось. Вот и попался на глаза образец - тестировала пряжу 😂 , а цветочек крючком сочинила 😂

Наконец-то выставляю подарочек от Иринки С (по разным причинам не получалось раньше).
Он просто здоровский, ну что я получила, уже перечисляла. Поэтому фоточки теперь
на фотохостинг → пока фоткала, шаловливые ручки норовили что-нибудь стащить,
на фотохостинг → оп, и уже один кремик.
Для меня была связана очаровательная юбочка
на фотохостинг →
А бабочки тут же заняли достойное место на двери
на фотохостинг →
еще нам был подарен альбом и цветочек на фотохостинг →
в альбоме уже рисуем
на фотохостинг →
Прошу прощения за кривизну выставления фоток, пост длинный получился.
Ирочка, спасибо за доставленную радость.
А Танечкам отдельное спасибо за организацию.

Девочки, я с утра и о грустном:
Дорогая моя осиночка. Я извеняюсь/прошу прощения, что до сих пор ты без подарка 😳 . В этом только часть моей вины (поздно отправила): пришло извещение о возврате посылочки 😝 😝 😝 . В чём причина: пока не знаю... Сейчас пойду разберусь и отправлю поновой. 😕 Ты только жди, она обязательно до тебя доберётся 🐠 . 😽 Ещё раз извини за задержку подарочка.

Девочки, я поняла от кого подарок мне пришел - от Оленьки ola 125. Оля, спасибо!!! 🌸 🌸 🌸

Любопытка

Девочки, я поняла от кого подарок мне пришел - от Оленьки ola 125. Оля, спасибо!!! 🌸 🌸 🌸

Танечка, спасибо за приятные слова в мой адрес. Я безмерно счастлива, что угодила вам. Извини, что так мало рукодельного, как всегда все, что хотелось не получилось положить. Почему-то мне казалось, что посылка до 2 кг это очень много, а именно в 2 кг мне нужно было уложиться, потому как на почте сказали, что они могут отправить только "мелкий пакет", а если "посылку" отправлять, то нужно ждать еще какую-то всезнающую тетю до завтра, а я изрядно опаздывала со сроками, задержала меня вышивка, которую заказывала через интернет и она долго ехала ко мне. Так вот эти 2 кг закончились очень быстро, пришлось даже на почте выкладывать конфеты, чай и книги. Спасибо тебе Танечка еще раз. Пока я выбирала вам подарки и думала что же подарить, перечитав все твои сообщения ты (можно на ты?) и твоя семья стали мне как родные. В спешке забыла ник написать.

Спасибо вам девочки за такую приятную игру, получила кучу радостных эмоций и от полученного подарка и от подаренного.

Софт, Лена, очень красивое болеро! Такое нежное 😘

Кстати, 😡 злые тети и дяди целую неделю держали посылку на таможне. Я уж думала что она там и застрянет и я не увиджу больше ее передвижения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания