ФФ-декор - восхитительный нюанс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Участки сетки на манишке очень нравятся . Хорош комплект!!!!

Комплект "Лавандовая нежность"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект связан из Gazzal Artic ( 50% мериносовая шерсть, 25% волоконный полиамид, 25% полиакрил) -фиолетовый цвет и Celebi Melis (100 % полиамид) -меланжевая травка. Пошло 3 мотка фиолетовой (50/300) и 0,5 меланжевой (50/250). Сначала вязалась основа шапочки фиолетовой нитью, затем поверху навязывалась меланжевая нитка 1 ст.б.н., 3 в.п., 1 ст.б.н. в каждую петлю в каждом ряду, затем через ряд, затем через два ряда. Цветок связан в виде коралловой ветки с использованием 2-х цветов и выложен в произвольном порядке. Шарф связан обычными ст.1.н. и обвязан по периметру такими же коралловыми элементами. Так называемые кораллы очень похожи на цветоносы лаванды. Варианты ношения шляпки и шарфа представлены на фото. 😃 Всем желаю весеннего настроения. 🌸 🌸 🌸

Идея двойного застила -отличное решение . Катерина, тебе очень идёт этот цвет .
Идею цветка из коралловой ветки хомячу 😘

Димарина
Идею цветка из коралловой ветки хомячу 😘

Ой, да приходите еще!!!! 😃 😃 😃

Марина, Ну просто прелесть, как и все твои работы!!!! А от твоей бохромушки я просто балдею, выглядит потрясно. но и времени сколько на нее уходит.... 😊

Муришик Спасибо, Марина!!! Времени действительно занимает много . За это время можно ещё одну половинку пончо связать .
Но, красота требует жертв 😃 . И первое моё пончо уже мне не нравится . НЕ хватает там сумашедшинки, в виде такой бахромушки . Буду искать ниточки и довязывать своё . Это было под заказ .

Любимая отделка любимой одёжки
Всё таки фриформ в отделке отдельная песня . Совсем немного и вещи преображаются . Становятся интереснее и веселее .

Броши Зорчевой Татьяны

Какая прелесть!!!!!!
Я сегодня на ярмарке прикупила парочку камушков . Есть мысли попробовать броши и разные украшения сделать с камнями . Правда я в камнях, полный ноль . Но что нибудь намутю 😃
Наташик, ты так вовремя подоспела с идеями 😘
Татьяне респект!!!!!!!!!!!!!!!!!! ✌️

Маришка, передам обязательно!!!
Меня вчера они так порадовали!
Вот ещё 😃

А!!! ОО!!!!!! Умираю 👻 Хочу так уметь!!!!! 😝
Наташа, зови девушек к нам .. Опытом поделиться . Вдохновения ты мне подбросила 😘
Мои камушки .
на фотохостинг → Буду думать как ввязать .

marin71, Май 19, 2011

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания