🌹Бутик итальянских тканей.Скидка на Max Mara -15%
Тема открыта до 30.07.2017 13:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
28.10.2008
Сообщ.
35439

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ТЕМУ! Меня зовут Елена

С 28 апреля 2017 года действуют новые реквизиты. Старая карта заблокирована.

zhuravlik

Акция !!!!

Скидка на отрезы Max Mara- 15%

Условия акции- заказ необходимо оформить и оплатить в срок проведения акции на сумму не менее 2000 руб.
Скидка не действует на отрезы пальтовой верблюда и подклад

В наличии шикарные трикотажи бренда Pal Zileri

https://goo.gl/photos/tjx7qsb58P3xU1679

читать дальше

Все картинки темы

Янв 25, 2011 00:29 | 🌹Бутик итальянских тканей.Скидка на Max Mara -15%

Very Happy

Здравствуйте, Елена! Респект! ч
Со вчерашнего дня наблюдаю за увеличением скидки на Вашу закупку, руки ещё вчера чесались заказать у Вас какой-нибудь красотищи.. Laughing
Сейчас нервы не выдержали.... Хотелось бы заказать у Вас следующие ткани:
1. Батист белый Б-03 нужно 2 м для туники.
2. Батист Б-01 тоже 2 м
3. хочется джерси для платья
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_09/slides/32.html
Подойдет по качеству ваше?
если да, то можно по цвету поближе первое и второе на фото цвета посмотреть?

Если я правильно поняла, меня ждет скидка 20% ? Ммм... вкусно!

а оплата на карту сбера?

Романтичная особа

Здравствуйте, Елена! Респект! ч
Со вчерашнего дня наблюдаю за увеличением скидки на Вашу закупку, руки ещё вчера чесались заказать у Вас какой-нибудь красотищи.. Laughing
Сейчас нервы не выдержали.... Хотелось бы заказать у Вас следующие ткани:
1. Батист белый Б-03 нужно 2 м для туники.
2. Батист Б-01 тоже 2 м
3. хочется джерси для платья
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_09/slides/32.html
Подойдет по качеству ваше?
если да, то можно по цвету поближе первое и второе на фото цвета посмотреть?

Если я правильно поняла, меня ждет скидка 20% ? Ммм... вкусно!

Здравствуйте! Очень рада вниманием к моей закупке!
Про скидку поняли совершенно верно!!! Мега!
Батисты отличного качества, шелковистые, с небольшим блеском. Брала себе на платья и туники.
Джерси на платье подойдет, форму держит отлично, себе брала тоже именно на такое платье Very Happy
Какая цветовая гамма Вам предпочтительнее? Я правильно поняла, что светло-розовое и коралловое ? Я сегодня буду складе делать фото... Пишите, какие цвета интересуют...

Litle

а оплата на карту сбера?

Да, оплата на карту сбера. Могу еще предложить почтовый перевод и систему "Контакт", если есть необходимость..

zhuravlik
Litle
читать дальше

Да, оплата на карту сбера. Могу еще предложить почтовый перевод и систему "Контакт", если есть необходимость..

не, мне как раз на карточку сбера оччень удобно)

мне
Арт.Б-03 молочный 1,5 метра
остальное посмотрю из дома..

и можно попросить сделать на складе фото Джерси в холодной гамме, особенно интересуют голубые, серые, светло-зеленые, лимонные цвета..а также пастельно-пудровые тона)

Litle
zhuravlik
читать дальше

не, мне как раз на карточку сбера оччень удобно)

Отлично!!!! Мега!

Елена, интересуют цвета нетемные, с теплым подтоном, но не кричаще красные, желтые... в общем, сама не знаю до конца... да, может коралл? светло-розовое скорее нет, я весенне-осенний типаж, волосы с рыжинкой...или светло-голубой... в общем, сфотографируйте, пожалуйста, все похожее.... если можно Embarassed

Litle

мне
Арт.Б-03 молочный 1,5 метра
остальное посмотрю из дома..

и можно попросить сделать на складе фото Джерси в холодной гамме, особенно интересуют голубые, серые, светло-зеленые, лимонные цвета..а также пастельно-пудровые тона)

Хорошо, сегодня сфотографирую все цвета джерси, какие есть на складе Smile

Елена, добрый день. Можно у Вас заказать
1.Батист Арт.Б-02 1.5м
2.Батист Арт. Б-03 белый 1.5м
Оплата желательно Контактом.
И еще вопрос, нет ли у Вас однотонного шифона или батиста телесного или кремого цвета?
Спасибо.

Романтичная особа

Елена, интересуют цвета нетемные, с теплым подтоном, но не кричаще красные, желтые... в общем, сама не знаю до конца... да, может коралл? светло-розовое скорее нет, я весенне-осенний типаж, волосы с рыжинкой...или светло-голубой... в общем, сфотографируйте, пожалуйста, все похожее.... если можно Embarassed

Сегодня сфотографирую все цвета, какие есть, вечером добавлю в альбом... заходите
Батисты бронировать?

Сатис

Елена, добрый день. Можно у Вас заказать
1.Батист Арт.Б-02 1.5м
2.Батист Арт. Б-03 белый 1.5м
Оплата желательно Контактом.
И еще вопрос, нет ли у Вас однотонного шифона или батиста телесного или кремого цвета?
Спасибо.

Однотонный шифон или батист телесного или кремого цвета на что хотите? Если на поклад, то подойдет молочный батист Б-03. Сегодня попытаюсь сделать его фото и выложу в альбом.
Сейчас оплату могу предложить только сбера. Контакт чуть позднее... Батисты бронировать ? Белый улетает со склада со скоростью звука Sad

Да, на подклад. Молочный у меня есть, не подходит, нужен именно телесный или кремово-бежевый, т.к ткань у меня набивной шифон серо-бежевого пастельного цвета. Наверное, светло-серый бы тоже подошел.Белый бронировать обязательно.

Сатис

Да, на подклад. Молочный у меня есть, не подходит, нужен именно телесный или кремово-бежевый, т.к ткань у меня набивной шифон серо-бежевого пастельного цвета. Белый бронировать обязательно.

А Б-02 бронировать? Остальное написала в личку...

Авторы
Теги
Упоминания