Обложки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Девочки! Какие у всех у вас замечательные работы! Такое разнообразие! Все просто умнички!!!
Позвольте и мне немножко похвастаться... 😳 .
на фотохостинг →
Здесь использовала акриловые краски и вышивку.

Ну очень элегантно! Браво!

Это моя первая обложка и первый опыт общения с Радикалом:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Делала в подарок на НГ для малыша моей подруги. Это их первый детский альбомчик , мне вдвойне приятно было. 😃 На корешке использовала остатки от наклеек букв, двойная экономия. Ткань сверху пришита к картому на машинке зигзагом (упражнялась на новой машинке), сердечки (деревянные) правда не совсем гармонируют, но какие были...

Маю, потрясающе! Так нежно 😊 и это сделано на джинсе? ⁉

Мурр-зилкин, супер, мне понравилась ваша работа, все в ней в тему, не волнуйтесь;)

Сама же хочу тоже немного похвастаться двумя альбомчиками 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Латаття, очень мило и трогательно у Вас получилось. Особенно с детской ладошкой, обалдеть просто, и сама идея поразила, и воплощение. Браво!

Латаття

Сама же хочу тоже немного похвастаться двумя альбомчиками 😃

Ой, я тож такую вышиваю для дочки 😃 Только это не фотоальбом будет, а что-то вроде дневника с записями об ее развитии (когда перевернулась/поползла/села), хотя и с фотографиями.
Латаття, а какие цвета ниток для ладошки? У меня DMC 3774, 950, 754, 758 и 3778, но мне кажется, немного резкие оттенки. Или это только на картинке?

PrettyLady, спасибо, очень приятно 😃

Xenie
Латаття
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, я тож такую вышиваю для дочки 😃 Только это не фотоальбом будет, а что-то вроде дневника с записями об ее развитии (когда перевернулась/поползла/села), хотя и с фотографиями.
Латаття, а какие цвета ниток для ладошки? У меня DMC 3774, 950, 754, 758 и 3778, но мне кажется, немного резкие оттенки. Или это только на картинке?

Да, фото немного исказило цвета, но посмотреть сейчас на вышивку не могу -подарила альбомчик давно 😃 , но как помню она была темновата как-то для нежной детской ручки... А для мишки очень реалистично были даны цвета ниток

Девушки, всем доброго времени суток. Очень нравятся ваши обложечки, так вдохновляюще! 😃
А я вот уже давно пытаюсь найти ответ на один вопрос. Почти год назад по TV на "Домашнем" была программа "Декоративные страсти" с Маратом Ка. Там он делал обложку для дневника из... кленовых листьев!!! Результат был просто шикарным! Одно плохо - я не видела начало программы и не записала состав КЛЕЯ, которым Марат скреплял листочки... Клей после высыхания становился абсолютно прозрачным и листья получались как бы лаковыми... С тех пор пытаюсь найти этот состав. Может быть кто-нибудь из вас помнит эту передачу? Или и вовсе записал этот рецепт. Это было бы волшебство) Потому как пока есть лдистья и цветы очень хотелось бы сделать подобную обложку для фотоальбомчика... Заранее спасибо всем откликнувшимся.

pecten

Что-то давно не заходила я в эту темку. Еле нашла ее, бедную...
Ау, альбомоделы! Рантик, Марья искусница, где вы? Есть ли новые альбомчики?

pectenОтпад! Такие альбомчики, просто супер!
Так красиво и стильно, что просто нет Слов!

После таких альбомчиков, свои как-то и неудобно вставить, но, pecten, такое слово придумала- альбомоделы!, что не ответить, нет сил! 😃
на фотохостинг →

Привет девочки!!!!!! Всех с Новым годом и с Рождеством.Pecten спасибо,что помнишь.Что-то все некогда. Я альбомчики редко делаю,в основном игрушки.Твои и Рантика мне очень нравятся)) Душевные))). У меня вот только один появился, опять котя. на фотохостинг →

Hodga 😈,когда друзья видят мои игрушки всегда спрашивают" А кто это???" 😂

Марья-искустница, классный альбомчик! И идея суперская! 😃

Марья-искустница
потрясающая животинка!!!
Схемкой (хоть примерной) не поделитесь?

Acula и Рантик спасибо. Дело все в том,что я работаю без выкроек. Беру фотоальбом(он ведь может быть любого размера) кладу на нужную ткань в открытом виде.Вырезаю ее по альбому,только чуть больше.Ну представте обложку для учебников.Подкладку,такого же размера.Если нужен объем,то и кусок синтепона(такой же) Три слоя соединяются.Ткани лицо к лицу,синтепон к любой стороне.Прострачиваю,оставляя место для выворачивания,получается такой прямоугольник и потом делаю из него нужную обложку. Тоесть края двух сторон на несколько сантиметров пристрачиваю.Да,еще пока это только прямоугольник можно сделать аппликацию,прострачиваю ее зигзагом.Можно использовать акриловые краски. Далее все просто.Шьете как для игрушки голову,лапы и отдельно пришиваются.Что бы альбом открывался,каждая лапа пришита по углам альбома,а голова с верхнего края одного бока и немного где считается переплет.

Рантик! Марья Искусница!!
Классные у вас новинки. Котя - просто неотразим - так и хочется бросить декупаж и засесть за машинку....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания