*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Осинка будет жить !!!!
Всем доброго дня. Много лет моему домику. Бывала я здесь и каждый день, и пропадала годами. Здесь встретилось мне много замечательных людей, с которыми мы продолжаем общаться по сей день. Много прошло с тех пор, когда я здесь появлялась. И дети выросли, и мы изменились. Прежним осталось только любовь к рукоделию. И жаль , что на него не всегда хватает времени и сил, но рукоделочки иногда появляются. Поэтому очень хочется попробовать оживить свой домик и вдохнуть в него новую жизнь. Надеюсь получится. Все так же, как прежде жду всех в гости. Буду рада каждому заглянувшему.
А пока буду выставлять по-тихоньку то, чем хочется хвастануть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оля, Света, спасибо вам большое.... Все вязалки которые мама и так ооочень медленно вяжет, стали малы. при чем именно по росту, см на 10. В общем нужно менять почти весь гардероб.
Света, да узоры тут в общем не такие сложные, как кажутся. Обычная *восьмерочка* из 3-х петель, дорожка из накидов, да косички из 6 и 8 петель, ну и лицевая гладь соответственно. Люблю японские схемы, всё очень просто и доходчиво. И главное красиво. Ну, а составлять *меланжик* из белорусских ниточек, так это одно удовольствие. Очень неожиданные сочетания могут получатся.

Свет - ну дети растут быстро. Я каждый сезон своим по одному свитеру и жакету как минимум вяжу. Редко,что 2сезона носят.

Покажу ещё одну вязалочку этого года. Конечно же тоже для дочки. Первая проба пера на моей помощнице. Мало того, что сразу после двух шапочек, я замахнулась на свитер, так ещё и решила *добить* его, ну или себя 😏 😳 интарсией. Результат конечно оставляет желать лучшего, но я прощаю себя тем, что я только учусь, и это только 3 -я вещь на машине. Ошибок конечно много, но мне понравилось.
Связала его ещё весной, но как то, как всегда у нас, очень быстро наступило лето, и одеть его, так и не одели. А когда решили примерить, как похолодало, оказалось, что доченька из него выросла. Так что свитерок был подарен младшей двоюродной сестренке. Носят они его с удовольствием. Но вот фоток нет. А я успела сделать только *рабочие* когда связала. Ну уж теперь, какие есть.

Свитерок* Мороженка* Пряжа белорусского производства. В 4 сложения. Плотность 5. Основной цвет Розовый Шелк. *Мороженка* (снизу вверх) : Медовый, льдинка, Снежок, Розовый пион. Свитерок весит всего 150 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, красивый меланж собрала. И узор на спинке интересный.
Пробе пера удалась. Для начинающей- отличная работа.
Следующий свитерок на спицах или на машинке будешь вязать?

Лиля, спасибо. Следующий хочу себе. Давненько себе ничего не вязала. Хочу на спицах, тот что у Леси показывала. Машинка пока на полу дремлет, выгнали нас с ней со стола, а нам и приткнутся некуда. Поэтому пока только ручками.

Привет Светик!
Ну наконец-то появилась хозяйка в доме )))
Свитерок красивый! Узорчик на спине очень понравился! И меланж получился очень классный! Я то его видела "живьем" 😏 😃
На машинке свитерок тоже хороший для первого опыта. Давай машинку ставь на стол и тренируйся 😃

Свет- очень мне нравится розовый свитерок! Обязательно Даше такой свяжи! Я вот точно поняла, что машинное вязание не для меня, ума не хватает. 😃

Я наконец то начала вязать себе. Уже 2 года для себя не вязала. И как всегда из Белорусских ниточек. ну очень их люблю. Принесла вам образец.
на фотохостинг →

Внизу Арахис в 4 нити. Вверху с второй полоски *путанки* 4 нити Арахиса и 1 нить Кофейного. на 3.5 мм. Так и вяжу свитерок.

Света , мне очень понравились твои новые работы .Все аккуратненько и красиво .

Свет - образец симпатичный.

Привет хозяюшка!
Очень красивый мкланж получился и пул в целом! Мороженка прикольная))
Все хочу такую, но, думаю. попробую из фетра.

Надо бы сменить главный пост. Да пока сильно показать нечего. Свитер в процессе. Поэтому покажу маленькую вязалочку. Мы в сентябре ездили на море. Дочка взяла с собой любимую куколку. Как же *ребенка* дома оставишь. Ну, а так как с погодой на море нам ооочень не повезло и было всю неделю холодно и дождливо, пришлось в срочном порядке утеплять *малышку*. Не хватало заморозить ребенка, поехали -то в летнем платьице. Пара вечеров в отеле, под звуки дождя и скромная теплая одежонка готова. Зато все одеты и счастливы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Пехорка Кроссбред Бразилии. ( 500 м /100 гр) Ушел полностью один моточек. Крючок № 3мм. Цвет настоящий на последнем фото.

А вот такая погода нам досталась на отдыхе. *позагорали от души* 😏 Но зато побродили по бережку и подышали морским воздухом.

на фотохостинг →

Привет!
Светик, отлично утеплила куколку! Я видела и наряд, и процесс как он вязался 😏
Ну а спогодой в следующий раз повезет обязательно 😃

Всем привет!
Давно к тебе не заглядывала..столько красоты навязала.. Свитерок мороженка очень понравился..
Пойти и мне что ли в теме своей показаться и заглавный пост обновить 😳 😳 😳

Девочки. Леся, Таня, спасибо вам большое. Рада, что заглядываете ко мне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания