Ирландия и не только...от NataNick
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
NataNick, Мар 25, 2013
NataNick, Мар 25, 2013

Какой Кондратий! Убъет на месте!!!! 😡 Без суда и следствия. Хорошо еще что часть пряжи я покупала на деньги от продажи вышивальных вещей. От сердца с кровью отдирала румынские гобелены, тканюшки Один мой любимый Белфаст чего мне стОил! Я уж молчу про Гувернеровскую Битву на море. Сашка таки подстерегла меня и выцыганила. Ну ей то ладно. Это эпическое полотно в лучшем случае в зале метров 30 должно висеть, а не в моем чулане. А у нее свой дом, замок практически, там ему и место. А так бы удавилась от жадности.
Но все равно. Лучше не знать, он у меня мужик суровый, без ч/ю, с в/п, но с ж/п. Так что надо как то... он вроде видит коробки, но он же не видит что в них! Не осознает весь масштаб катастрофы!!!

Галя, вяжи с удовольствием. Если будешь вязать по кругу - советую вязать поворотными рядами основной рисунок, ровнее вязка получается. Правда в размер труднее попасть. Я не попала с первого раза. 😃 😃
Таня, а из такого шнура интересный шарфик можно сообразить. Вот по такой схеме
на фотохостинг →

Девчонки, а вот еще есть такая кофточка, садится по фигуре (по любой!!!!) отлично, я уже две таких связала себе, ношу не снимая.И размер мотивов можно увеличивать-уменьшать. Удобно.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания