Ирландия и не только...от NataNick
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Ирландия и не только...от NataNick

Добрый вечер, осиночки!
Как только познакомилась с вами - так сразу в кусты, и вязать, вязать... Прошёл год и хочется показать вам, на что способна. Надеюсь, вам понравится. Думаю, кто-нибудь вдохновится моими работами, также как я когда-то вашими. И красоты в мире станет больше!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, носила фотик на работу. Подружка в ирландке "Зеленая листва":
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сзади на перемене не успела сфотографировать. Вот принесёт муж свет помощнее, попробуем снова дома фотосессию устроить.

Selena347
Спасибо!

А вот и я в новой мохеровой "нежности":
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень пряжа классная - в ней не жарко и не холодно, очень комфортно.
Фотографии в альбоме на Яндекс.Фотках

Вязать обожаю, не столько носить люблю, сколько сам процесс задумки модели и её воплощения. Иногда свяжу что-то и подружкам предлагаю, кому, на мой взгляд, подойдёт. Это снова подружка (которая ЖМ листала) в моей работе, она в ней на югах щеголяет:
на фотохостинг →

Я беру выкройку, кладу её на поролоновый лист, выкладываю элементы, ищу композицию, прикалываю иголочками (потом сфоткаю), вытачки оставляю, а потом, когда вся, например, полочка готова, вытачки зашиваю. Сидит отменно. Мой пёстрый пиджак из огурцов (пейс-лейс) бесподобно на меня сел, но там и приталивающие вытачки были, и боковые убавки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ура! Юбочка готова! Сейчас покажусь. Правда, дома никого нет, кроме меня, поэтому фото "юбочка на мне" выставлю позже.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На поясе сделала ряд филейной сетки, вставила вязаный же шнур, но не на лицевую сторону, а внутрь, чтоб его не видно было.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Низ обвязала арочками из столбиков без накида.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связался жилетик чёрный, мохеровый. Завтра поедет к хозяйке, будет фотографироваться.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Застежка - на потайную кнопку, которую декорирует объёмный цветочек. Плоховато его на фото видно. Но он есть! 😃

Наташа, добрый вечер! Меня зовут Катя, можно на ТЫ
Как и обещала выставляю фото.

Из вашего письма: Вопрос такой: шестигранник начинаем вязать с цепочки, на которой вывязываются фестоны, которые зацепляются цепочками воздушных петель на их макушке. А дальше ряд идет по другой стороне воздушной цепочки (самой начальной)? Совершенно верно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И так далее, в результате получается
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня действительно свой темки нет, как-то стесняюсь ее создавать. Здесь такие работы выставляются, что 👻 👻 👻 Если есть еще вопросы по данному топику пишите в личку и я вам отвечу либо в темке, либо в личку.
А мои работы, которыми я хвасталась смотрите в профиле по тегу "Мои работы"

Конечно покажу

Сегодня была фотосессия - муж принёс свет, да ещё и сам фотки в фотошопе обрабатывал. Эта жилеточка связалась спицами, давненько уже
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А этому свитерочку лет 8, пряжа немецкая Мэджик Файн, шерсть в составе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания