Плетем из газет и журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Спасибки)))
там название каким-то образом с "мамой" связано было
Кстати, слоника тут же купили 😃

[quote="Шальная"]

пост только начался,а я уже во всю готовлюсь к Пасхе, честно признаюсь,что идею где-то подсмотрела, надеюсь и вас вдохновит 😏
до покраски на фотохостинг → и после на фотохостинг → (как не старалась,более четкого фото не получается)
Корзинки просто класс! Идея с вкладышами для яиц гениальна! Спасибо огромное, а на какую основу клеили трубочки из газет и чем? Я пока только учусь плести. Это оказалось сложнее, чем на картинках. Что-то не получается крепко палочки соединять друг с другом, плету, а они разъединяются в самый неподходящий момент. А вот и мой первый опыт - пасхальная корзинка, утащила идею не помню из чъего Дневника(большая благодарность автору) на фотохостинг → на фотохостинг →

Хорошая пасхальная корзинка, покрасите и вообще красота будет!

Здравствуйте, рукодельницы)) Усиленно готовлюсь к Пасхе и вот: на фотохостинг → , на фотохостинг → завтра буду уже в лаке фоткать ) да, там ещё блюдо у меня, как у Клорен, с центральной частью для куличика и розеточками для яиц по бокам )) мастер-класс взят на сайте Страна мастеров! там целая куча всего интересного )

trolyalya
Курочка какая аккуратная! Девочки, ну подскажите пжлста как все-таки трубочки соединять. Про втыкать одну в другую понятно, но тож не всегда хорошо получается - газетка с краю тонкая, мнется. И когда плету, потяну если потуже - они друг из друга вылезают.

нужно кончик трубочки (той, которую всовываешь в предыдущую) свернуть пополам и смазать клеем-карандаш. И когда всовываешь, то не впихиваешь, а как бы вкручиваешь по спирали.

trolyalya умничка! Оч. хорошая курочка получилась. Я тоже пасочниц и курей наплела. на пасочницы заказы есть, а сколько просить за работу не знаю 🙄 Может у кого-то есть на этот счёт предложения?

LinxRufus

на пасочницы заказы есть, а сколько просить за работу не знаю 🙄 Может у кого-то есть на этот счёт предложения?

Я, обычно, считаю количество часов, затраченных на работу) Беру по 50р за час... вот и считайте))
😊

Девочки, спасибо всем за оценку)) Курочка уже залачена и гордо сидит на возвышении.. даже муж похвалил 😳

КЛорен, Вы уж простите,что так поздно отвечаю, что то давно в темку не заходила..я трубочки сначала между собой клеила,потом смастерила коробку по размеру ячеек из обычного листа А4, промазала каждую сторону и приклеила получившиеся плотики из трубочек..пользовалась клеем ПВА,держит намертво 😃

LinxRufus
Шальная, спасибо за подсказки, буду пробовать

на фотохостинг → Ну, вот, моя красотка)) на фотохостинг → а, вот и моя корзиночка! жаль, что цветок не вышел... но, идея больно по душе пришлась с упаковкой от яиц) низкий поклон автору) надеюсь, не расстроились, что я притырила идейку? 🙄

Работы которые я хочу показать не столь эстетичны, сколь практичны!
Очень захотелось мне навести порядок под мойкой....надоели эти, вечно падающие, бутылочки....бесформенные пакеты с картошкой и луком.... и вот что у меня родилось...наборчик под мойку!
В корзинке с ручками стоят и не падают бутылки с маслом...
в средней хранятся картофель и лук....
в длинной все моющие средства и икеевская пакетница...
а мусорное ведро переделано из древнего, повидавшего виды, ведра...
Теперь каждый раз, когда я открываю дверцу шкафа, радуюсь и горжусь, что доделала задуманное! А самое главное теперь все на своих местах и в полном порядке!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пушистенькая, только одно слово - КЛАСС!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания