Вязание из остатков ниток.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Предлагаю свой вариант использования остатков ниток.
На моих босоножках отвалились стразы, пришлось придумать, как спасать обувь
на фотохостинг → на фотохостинг →
Затем вяжем разнообразные цветочки:
на фотохостинг →
И после того, как пришиваем, получается такая красота:
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

cheska в другой теме выложила такую картинку:
на фотохостинг →
Я думаю, в эту тему тоже подойдёт! 😃

Василиса-краса,точно-точно,девочки вязали в антропологии психоделический жакет,мне он понравился,а пробегавший мимосупруг сказал,что не только женщинам такая красота нужна-мужики тоже хотят(про всех не знаю,но мой любит эксперименты и эпатаж в меру). Нитки картопу кристалл.

gerty

Нэйт,спасибо за похвалу.Мне очень приятно.

а что это за техника, в которой выполнен свитер? 😃 Втретилась с этим впервые. Хочется узнать поподробней... 🙄 😳

По идее это пэчворк ИМХО.Вяжутся центральные мотивы и потом обвязываются в разных направлениях(как на душу ляжет или как красивее будет).

gerty, пэчворк? 🙄 мммм... Пробовала шить в такой технике. Вязать - еще нет. Надо тоже что-нибудь в подобном стиле попробовать. У меня, как у многих, тоже остатков предостаточно. Правда они все разной толщины... 😂 😊

Мерси!

Ну,если брать разной фактуры нитки,может ещё интереснее выйдет.У меня просто очень много акрила КРИСТАЛЛ оставалось от разных свитерков.

зашла сейчас в тему про психоделический жакет с Антропологии - на первую страницу - а ссылка в первом сообщении не открывается... 🙁 Жаль... И на следующих страницах тоже...Зато фото отдельных мотивчиков крупным планом есть 😃 И то хлеб!

Нэйт- Печворка вязаного и в этой теме много и есть отдельная тема Печворк . Если заинтересовались советую посмотреть. ⁉

Девочки, а это видели?

Это из темы Психоделический жакет с Антропологии

gerty, мужской свитер просто поразил. Великолепно, а муж какой молодец, не каждый мужчина решится на такую яркую расцветку. Мне очень понравилась идея и воплощение. Здорово 🙉

Hellen,спасибо за то,что оценили.Муж давно хотел что-нибудь этакое.Он у меня любитель.

я своему показала фото, спросила - ты такое одел бы?
он сначала ответил "в возрасте этого мужчины одел бы" (моему 31 год)
потом подумал и говорит "а вообще, вещица зачОтная и броская. одел бы и сейчас"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания